AVENIRS POUSSINS 2ÈME JOURNÉE - FOUGERES - Petit bassin - 30/01/2010

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2010-b.1   © Nat'2i 2009-2013

Epreuves au programme Dames Messieurs Mixte
25 m BRASSE Résultats Résultats  
50 m BRASSE Résultats Résultats  
25 m PAPILLON Résultats Résultats  
50 m PAPILLON Résultats Résultats  
100 m 4 NAGES Résultats Résultats  
200 m 4 NAGES Résultats Résultats  
4 x  25 m 4 NAGES Résultats Résultats Résultats

Programme de la Compétition

25 m BRASSE Dames Classement

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LUISIN Jeanne FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 22.54 0  
2.  MALLET Sophie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 24.56 0  
3.  LARRALDE Prune FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 29.23 0  
4.  GILBERT Lucie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 29.37 0  
5.  DUPRE Sarah FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 29.55 0  
6.  BAGUELIN Danae FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 30.94 0  
7.  GODET Lise FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 31.93 0  
8.  COSNARD Romane FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 36.07 0  
9.  GOUEZEC Maelle FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 45.14 0  
N.C.  MHUN Lena FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  
N.C.  PONCET Kathlyne FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FISSOT Blandine FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 53.03 463  
2.  LE BELLER Lola FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 53.97 435  
3.  CHAMBRELAN Marina FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 54.15 429  
4.  HOUSSIN Salome FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 54.96 406  
5.  BAGUELIN Joana FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 55.56 388  
6.  SANTISTEVE Zoe FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 55.68 385  
7.  BELLIS Marine FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 56.95 350  
8.  HOMO Nolwen FRA 1999 FOUGERES C.N. 58.79 302  
9.  GUIBAL Louise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 59.59 283  
10.  LEBLON Manon FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:00.44 263  
11.  HAMON Elise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:01.37 241  
12.  VASSEUR Jessica FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:01.42 240  
13.  ROPERT Jade FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:01.80 232  
14.  LE DEMEET Oriane FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:01.93 229  
15.  VEILLE Floriane FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:02.78 211  
16.  CATY Pauline FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:03.48 197  
17.  LEBESLOURD Anne Claire FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:05.20 164  
18.  COCHET Youna FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:07.50 124  
19.  GALEINE Léa FRA 2000 FOUGERES C.N. 1:08.27 112  
20.  THOMAS Célia FRA 2000 FOUGERES C.N. 1:08.53 108  
21.  GUILLON Jody FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:08.89 103  
22.  LAMBERT Marion FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 1:09.09 100  
23.  PHAVORIN Laura FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:12.63 56  
24.  RENAULT Gwadys FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:16.30 23  
N.C.  HAMON Camille FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LUISIN Jeanne FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 51.16 523  
2.  DUPRE Sarah FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:05.29 162  
3.  ROUX Bérénice FRA 2001 FOUGERES C.N. 1:11.92 63  
4.  COSNARD Romane FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:15.94 26  

Programme de la Compétition

25 m PAPILLON Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ROPERT Jade FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 23.86 0  
2.  GUIBAL Louise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 24.85 0  
3.  HAMON Elise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 26.28 0  
4.  GUILLON Jody FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 27.21 0  
5.  LAMBERT Marion FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 27.52 0  
6.  VASSEUR Jessica FRA 1999 FOUGERES C.N. 27.64 0  
7.  VEILLE Floriane FRA 1999 FOUGERES C.N. 29.08 0  
8.  HOMO Nolwen FRA 1999 FOUGERES C.N. 29.68 0  
9.  THOMAS Célia FRA 2000 FOUGERES C.N. 29.92 0  
10.  COCHET Youna FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 34.64 0  
11.  PHAVORIN Laura FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 35.46 0  
12.  GALEINE Léa FRA 2000 FOUGERES C.N. 39.82 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GILBERT Lucie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 20.06 0  
2.  MALLET Sophie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 20.56 0  
3.  BAGUELIN Danae FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 26.13 0  
4.  GODET Lise FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 26.63 0  
5.  LARRALDE Prune FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 28.44 0  
6.  DUPRE Sarah FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 29.60 0  
7.  LUISIN Jeanne FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 30.44 0  
8.  COSNARD Romane FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 39.36 0  
9.  GOUEZEC Maelle FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 47.78 0  
N.C.  MHUN Lena FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BAGUELIN Joana FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 45.24 450  
2.  MOREAU Irène FRA 1999 CN VITRE 46.52 405  
3.  POUSSIER Charlotte FRA 1999 CN VITRE 47.75 364  
4.  LE DEMEET Oriane FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 48.76 331  
5.  CHAMBRELAN Marina FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 49.40 312  
6.  CATY Pauline FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 51.10 262  
7.  HAMON Elise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 51.28 257  
8.  LE BELLER Lola FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 52.62 222  
9.  LEBLON Manon FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 53.30 205  
10.  BELLIS Marine FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 54.43 178  
11.  FISSOT Blandine FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 58.08 104  
12.  LANNUZEL Léa FRA 1999 CN VITRE 58.55 96  
N.C.  GUIBAL Louise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  
N.C.  HAMON Camille FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  
N.C.  HOUSSIN Salome FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  
N.C.  LAMBERT Marion FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  
N.C.  ROPERT Jade FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GILBERT Lucie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 54.32 181  
2.  MALLET Sophie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 54.74 171  

Programme de la Compétition

4 x 25 m 4 NAGES Mixte Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOREAU Irène FRA 1999        
LANNUZEL Léa FRA 1999        
POUSSIER Charlotte FRA 1999        
JAFFRELOT Quentin FRA 1999 CN VITRE 1:26.68 0  
2.  THOMAS Célia FRA 2000        
GALEINE Léa FRA 2000        
ROGER Quentin FRA 2000        
LETELLIER Mattéo FRA 2001 FOUGERES C.N. 2:07.40 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALLET Sophie FRA 2001        
LUISIN Jeanne FRA 2001        
MALFER Dalka FRA 2001        
GILBERT Lucie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:32.96 0  

Programme de la Compétition

4 x 25 m 4 NAGES Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GUILLON Jody FRA 1999        
LEBLON Manon FRA 2000        
LE BELLER Lola FRA 2000        
BELLIS Marine FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:43.41 0  
2.  VEILLE Floriane FRA 1999        
HOMO Nolwen FRA 1999        
VASSEUR Jessica FRA 1999        
LEBESLOURD Anne Claire FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:04.97 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DUPRE Sarah FRA 2001        
COSNARD Romane FRA 2002        
GODET Lise FRA 2001        
GOUEZEC Maelle FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:00.21 0  

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  POUSSIER Charlotte FRA 1999 CN VITRE 1:40.88 422  
2.  MOREAU Irène FRA 1999 CN VITRE 1:41.52 411  
3.  LANNUZEL Léa FRA 1999 CN VITRE 1:48.55 296  
4.  LE DEMEET Oriane FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:56.81 185  
5.  BELLIS Marine FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:58.19 169  
6.  ROPERT Jade FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:04.67 104  
7.  SANTISTEVE Zoe FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 2:05.07 100  
8.  HAMON Elise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:05.36 97  
9.  HOMO Nolwen FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:07.46 80  
10.  GUIBAL Louise FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:07.58 79  
11.  LAMBERT Marion FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 2:15.70 29  
12.  VEILLE Floriane FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:17.24 22  
13.  VASSEUR Jessica FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:17.97 19  
14.  PHAVORIN Laura FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:25.14 2  
15.  THOMAS Célia FRA 2000 FOUGERES C.N. 2:27.97 1  
16.  GUILLON Jody FRA 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:27.99 1  
17.  LEBESLOURD Anne Claire FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:28.95 1  
18.  COCHET Youna FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:41.21 1  
19.  GALEINE Léa FRA 2000 FOUGERES C.N. 2:51.94 1  
N.C.  HAMON Camille FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALLET Sophie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:47.00 320  
2.  GILBERT Lucie FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:59.51 154  
3.  BAGUELIN Danae FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 2:15.57 29  
4.  DUPRE Sarah FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:16.53 25  
5.  LUISIN Jeanne FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:16.61 25  
6.  GODET Lise FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:19.19 15  
7.  LARRALDE Prune FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 2:19.26 15  
8.  ROUX Bérénice FRA 2001 FOUGERES C.N. 3:02.94 1  
N.C.  MHUN Lena FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BAGUELIN Joana FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 3:46.53 283  
2.  LE BELLER Lola FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 3:58.23 204  
3.  CHAMBRELAN Marina FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 4:04.11 169 52.31 (50 m) - 1:57.03 (100 m) - 3:05.31 (150 m)
4.  LEBLON Manon FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 4:09.75 139  
5.  FISSOT Blandine FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 4:28.96 58  
6.  HOUSSIN Salome FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 4:29.65 56  
7.  CATY Pauline FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 4:35.21 39 1:02.00 (50 m) - 2:14.46 (100 m) - 3:37.56 (150 m)

Programme de la Compétition

25 m BRASSE Messieurs Classement

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  QUERE Eliott FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 26.75 0  
2.  LEFEUVRE Jonas FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 28.62 0  
3.  HAMON Victor FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 30.67 0  
4.  LE CAM Ty Wenn FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 31.68 0  
5.  PETITEAU Robin FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 37.50 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JAFFRELOT Quentin FRA 1999 CN VITRE 51.97 294  
2.  SIMON Bastien FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 54.06 239  
3.  HOUSSIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 54.37 231  
4.  KLEIN Julien FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 55.12 213  
5.  MARTIN Aymeric FRA 1999 FOUGERES C.N. 57.35 163  
6.  ROGER Quentin FRA 2000 FOUGERES C.N. 1:00.19 109  
7.  GENNEVEE CLARENBEEK Brice FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 1:00.70 101  
8.  GARAULT Louis FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 1:02.60 72  
9.  DUCLOS Kilian FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:03.32 62  
10.  LE SECH Lucas FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:04.05 53  
11.  LAURAIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:07.82 18  
12.  GOUEZEC Corentin FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:08.02 17  
N.C.  JARNOUEN Jean FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAINE Melaine FRA 2001 FOUGERES C.N. 54.90 218  
2.  LETELLIER Mattéo FRA 2001 FOUGERES C.N. 1:05.98 33  
3.  GAUTRIE Jean FRA 2001 FOUGERES C.N. 1:07.11 23  
4.  HAMON Victor FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:15.16 1  

Programme de la Compétition

25 m PAPILLON Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GARAULT Louis FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 25.42 0  
2.  LAURAIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 25.54 0  
3.  GENNEVEE CLARENBEEK Brice FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 29.34 0  
4.  DUCLOS Kilian FRA 1999 FOUGERES C.N. 30.43 0  
5.  ROGER Quentin FRA 2000 FOUGERES C.N. 30.71 0  
6.  MARTIN Aymeric FRA 1999 FOUGERES C.N. 34.96 0  
N.C.  JARNOUEN Jean FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAINE Melaine FRA 2001 FOUGERES C.N. 20.07 0  
2.  QUERE Eliott FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 22.62 0  
3.  LETELLIER Mattéo FRA 2001 FOUGERES C.N. 25.29 0  
4.  LE CAM Ty Wenn FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 26.62 0  
5.  GAUTRIE Jean FRA 2001 FOUGERES C.N. 28.07 0  
6.  LEFEUVRE Jonas FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 30.40 0  
7.  PETITEAU Robin FRA 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 33.55 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SIMON Bastien FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 46.75 266  
2.  KLEIN Julien FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 47.41 248  
3.  GOUEZEC Corentin FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 50.14 177  
4.  HOUSSIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 56.10 63  
5.  LE SECH Lucas FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:05.28 1  

Programme de la Compétition

4 x 25 m 4 NAGES Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GOUEZEC Corentin FRA 2000        
HOUSSIN Guillaume FRA 2000        
SIMON Bastien FRA 2000        
LE SECH Lucas FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:31.16 0  
2.  GAUTRIE Jean FRA 2001        
MARTIN Aymeric FRA 1999        
LAINE Melaine FRA 2001        
DUCLOS Kilian FRA 1999 FOUGERES C.N. 1:36.70 0  
3.  PETITEAU Robin FRA 2002        
HAMON Victor FRA 2001        
LAURAIN Guillaume FRA 2000        
LE CAM Ty Wenn FRA 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 1:56.92 0  

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JAFFRELOT Quentin FRA 1999 CN VITRE 1:53.51 110  
2.  LAURAIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 2:03.56 34  
3.  DUCLOS Kilian FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:08.45 12  
4.  GARAULT Louis FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 2:14.17 1  
5.  ROGER Quentin FRA 2000 FOUGERES C.N. 2:14.78 1  
6.  MARTIN Aymeric FRA 1999 FOUGERES C.N. 2:17.30 1  
7.  GENNEVEE CLARENBEEK Brice FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES 2:31.09 1  
N.C.  JARNOUEN Jean FRA 2000 C PAUL-BERT RENNES Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

«AVENIRS»

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAINE Melaine FRA 2001 FOUGERES C.N. 1:39.01 297  
2.  QUERE Eliott FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 2:08.22 13  
3.  LETELLIER Mattéo FRA 2001 FOUGERES C.N. 2:10.53 7  
4.  GAUTRIE Jean FRA 2001 FOUGERES C.N. 2:14.19 1  
5.  LEFEUVRE Jonas FRA 2001 C PAUL-BERT RENNES 2:21.74 1  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SIMON Bastien FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 3:48.14 151  
2.  KLEIN Julien FRA 1999 C PAUL-BERT RENNES 3:58.96 96  
3.  GOUEZEC Corentin FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 4:16.26 35 56.81 (50 m) - 1:57.51 (100 m) - 3:21.56 (150 m)
4.  HOUSSIN Guillaume FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 4:20.46 24  
5.  LE SECH Lucas FRA 2000 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 4:32.07 5 1:11.64 (50 m) - 2:17.90 (100 m) - 2:33.70 (150 m)

Programme de la Compétition