INTERCLUBS MINIMES BRETAGNE (2) - BREST - Petit bassin - 10/06/2007
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2007-h.2 © Nat'2i 2006-2010
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
400 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
400 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
4 x 100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BRIAND Laure | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 2:23.10 | 963 | 32.88 (50 m) - 1:09.38 (100 m) - 1:46.72 (150 m) |
2. | SALAUN Marion | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 2:25.62 | 927 | 32.46 (50 m) - 1:09.49 (100 m) - 1:47.34 (150 m) |
3. | JACOB Laurane | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 2:29.20 | 876 | 34.24 (50 m) - 1:11.97 (100 m) - 1:51.09 (150 m) |
4. | SONNECK Chloé | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 2:29.43 | 873 | 33.73 (50 m) - 1:11.80 (100 m) - 1:51.29 (150 m) |
5. | POULOUIN Bénédicte | FRA | 1992 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 2:32.55 | 831 | 36.38 (50 m) - 1:14.92 (100 m) - 1:53.55 (150 m) |
6. | SCHOFIELD Wendy | FRA | 1992 | CN GUINGAMP | 01 | 2:40.36 | 729 | 37.04 (50 m) - 1:18.69 (100 m) - 2:00.65 (150 m) |
7. | HELLEUX Charlotte | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 2:44.39 | 679 | 37.30 (50 m) - 1:18.70 (100 m) - 2:02.07 (150 m) |
8. | ROBIN Charlotte | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 2:55.41 | 552 | 38.97 (50 m) - 1:23.87 (100 m) - 2:11.46 (150 m) |
9. | DILOSQUER Marie | FRA | 1992 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 2:59.12 | 512 | 38.14 (50 m) - 1:23.56 (100 m) - 2:11.70 (150 m) |
10. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 3:06.24 | 439 | 39.62 (50 m) - 1:27.06 (100 m) - 2:19.69 (150 m) |
11. | PERESSE Aurelie | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 3:06.77 | 434 | 44.04 (50 m) - 1:29.65 (100 m) - 2:18.58 (150 m) |
400 m NAGE LIBRE Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GUILLOUX Marlene | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 4:36.86 | 1119 | 31.73 (50 m) - 1:06.36 (100 m) - 1:41.36 (150 m) - 2:16.67 (200 m) - 2:52.07 (250 m) - 3:27.39 (300 m) - 4:02.26 (350 m) |
2. | QUERE Justine | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 5:03.28 | 925 | 34.20 (50 m) - 1:11.11 (100 m) - 1:49.82 (150 m) - 2:28.54 (200 m) - 3:07.54 (250 m) - 3:46.61 (300 m) - 4:25.82 (350 m) |
3. | CAROFF Julia | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 5:14.69 | 847 | 35.66 (50 m) - 1:14.12 (100 m) - 1:53.86 (150 m) - 2:34.22 (200 m) - 3:14.88 (250 m) - 3:55.57 (300 m) - 4:36.82 (350 m) |
4. | PHELIPPEAU Lise | FRA | 1993 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 5:15.73 | 840 | 35.59 (50 m) - 1:14.73 (100 m) - 1:55.50 (150 m) - 2:36.15 (200 m) - 3:16.28 (250 m) - 3:56.65 (300 m) - 4:36.84 (350 m) |
5. | ROLLAND Frederique | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 5:17.30 | 830 | 35.13 (50 m) - 1:13.70 (100 m) - 1:53.48 (150 m) - 2:34.30 (200 m) - 3:15.06 (250 m) - 3:56.22 (300 m) - 4:37.20 (350 m) |
6. | WOLFF Morgane | FRA | 1993 | CN GUINGAMP | 01 | 5:44.30 | 661 | 38.05 (50 m) - 1:20.35 (100 m) - 2:02.92 (150 m) - 2:47.11 (200 m) - 3:32.13 (250 m) - 4:17.32 (300 m) - 5:01.35 (350 m) |
7. | LELIAS Rose | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 6:01.73 | 562 | 36.82 (50 m) - 1:18.98 (100 m) - 2:04.16 (150 m) - 2:51.16 (200 m) - 3:39.09 (250 m) - 4:27.13 (300 m) |
8. | SAVINEL Cassandra | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 6:11.71 | 509 | 38.96 (50 m) - 1:22.51 (100 m) - 2:08.58 (150 m) - 2:57.58 (200 m) - 3:46.71 (250 m) - 4:36.58 (300 m) - 5:26.21 (350 m) |
9. | JACQ Clarisse | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 6:15.32 | 490 | 40.70 (50 m) - 1:25.07 (100 m) - 2:12.64 (150 m) - 3:00.80 (200 m) - 3:49.36 (250 m) - 4:38.70 (300 m) - 5:27.41 (350 m) |
10. | PLISSONNEAU Claire | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 6:28.65 | 425 | 41.41 (50 m) - 1:28.22 (100 m) - 2:17.56 (150 m) - 3:07.66 (200 m) - 3:57.99 (250 m) - 4:49.15 (300 m) - 5:42.12 (350 m) |
11. | KERNEIS Adèle | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 8:18.21 | 64 | 49.29 (50 m) - 1:50.57 (100 m) - 2:54.72 (150 m) - 3:59.38 (200 m) - 5:04.67 (250 m) - 6:09.72 (300 m) - 7:15.55 (350 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MAREC Laura | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 1:11.46 | 1070 | 35.09 (50 m) |
2. | FERREC Marion | FRA | 1993 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 1:12.03 | 1055 | 34.67 (50 m) |
3. | ROGUES Julie | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 1:14.18 | 998 | 35.98 (50 m) |
4. | QUENTEL Amelie | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 1:20.78 | 832 | 38.81 (50 m) |
5. | JUHEL Mélanie | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 1:22.17 | 798 | 40.21 (50 m) |
6. | JOSSE Marayva | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 1:23.38 | 770 | 41.05 (50 m) |
7. | BUHANNIC Hélène | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 1:29.82 | 629 | 42.20 (50 m) |
8. | BRIAND Manon | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:32.38 | 576 | 44.54 (50 m) |
9. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 1:37.30 | 482 | 44.20 (50 m) |
10. | DASSONVILLE Anne | FRA | 1992 | CN GUINGAMP | 01 | 1:37.35 | 481 | 46.09 (50 m) |
11. | GAINCHE Manon | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 1:43.04 | 383 | 48.88 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PLANCHARD Caroline | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 1:14.77 | 1201 | 35.76 (50 m) |
2. | PARCHEMIN Anaëlle | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 1:18.09 | 1120 | 36.27 (50 m) |
3. | TANGUY Fanny | FRA | 1993 | CN MORLAIX | 01 | 1:24.87 | 964 | 38.81 (50 m) |
4. | PULIGNY Maëlle | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 1:25.42 | 952 | 40.00 (50 m) |
5. | KERVARREC Perrine | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 1:28.14 | 893 | 40.89 (50 m) |
6. | GUILLERM Corinne | FRA | 1993 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 1:31.66 | 820 | 43.50 (50 m) |
7. | PASQUIOU Rachel | FRA | 1992 | CN GUINGAMP | 01 | 1:32.00 | 813 | 43.50 (50 m) |
8. | VAILLANT Solenne | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 1:33.72 | 778 | 43.25 (50 m) |
9. | POCHIC Estelle | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 1:33.90 | 775 | 44.34 (50 m) |
10. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 1:40.47 | 650 | 47.73 (50 m) |
11. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:40.72 | 645 | 46.60 (50 m) |
100 m PAPILLON Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BARS Noemie | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 1:08.48 | 1091 | 32.20 (50 m) |
2. | PASQUIOU Leila | FRA | 1992 | CN GUINGAMP | 01 | 1:09.68 | 1058 | 32.78 (50 m) |
3. | LE GUERN Floriane | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 1:16.08 | 888 | 34.61 (50 m) |
4. | ACHDOU Juliette | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:16.96 | 866 | 35.03 (50 m) |
5. | BOTHOREL Caroline | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 1:17.94 | 841 | 36.36 (50 m) |
6. | LE COSSEC Mathilde | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 1:20.87 | 770 | 37.04 (50 m) |
7. | PRISER Tina | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 1:22.92 | 723 | 38.20 (50 m) |
8. | LERIN Lea | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 1:23.64 | 706 | 36.26 (50 m) |
9. | RAULT Céline | FRA | 1992 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 1:29.00 | 590 | 41.95 (50 m) |
10. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 1:29.13 | 587 | 40.11 (50 m) |
11. | DRONVAL Anouck | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 1:33.85 | 494 | 41.77 (50 m) |
400 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MAREC Estelle | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 5:20.54 | 1079 | 35.73 (50 m) - 1:16.43 (100 m) - 1:55.72 (150 m) - 2:34.43 (200 m) - 3:19.89 (250 m) - 4:05.59 (300 m) - 4:44.28 (350 m) |
2. | LEJAN Karen | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 5:30.32 | 1011 | 36.36 (50 m) - 1:18.22 (100 m) - 2:00.83 (150 m) - 2:43.16 (200 m) - 3:30.09 (250 m) - 4:17.32 (300 m) - 4:54.98 (350 m) |
3. | PERENNES Elodie | FRA | 1993 | CN GUINGAMP | 01 | 5:35.62 | 975 | 37.40 (50 m) - 1:20.83 (100 m) - 2:03.67 (150 m) - 2:44.07 (200 m) - 3:32.66 (250 m) - 4:21.51 (300 m) - 4:59.18 (350 m) |
4. | NICOLAS Marie | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 5:38.63 | 954 | 34.67 (50 m) - 1:14.21 (100 m) - 1:58.96 (150 m) - 2:43.39 (200 m) - 3:31.31 (250 m) - 4:19.44 (300 m) - 5:00.22 (350 m) |
5. | GUERNIC Pauline | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 5:52.25 | 865 | 40.13 (50 m) - 1:26.07 (100 m) - 2:10.37 (150 m) - 2:53.29 (200 m) - 3:44.28 (250 m) - 4:34.68 (300 m) - 5:15.06 (350 m) |
6. | DENIS Pauline | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 5:53.90 | 855 | 38.34 (50 m) - 1:22.85 (100 m) - 2:08.56 (150 m) - 2:53.14 (200 m) - 3:43.04 (250 m) - 4:33.24 (300 m) - 5:14.11 (350 m) |
7. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 01 | 5:55.77 | 843 | 40.05 (50 m) - 1:28.09 (100 m) - 2:12.78 (150 m) - 2:55.35 (200 m) - 3:45.40 (250 m) - 4:35.42 (300 m) - 5:16.69 (350 m) |
8. | KEROMNES Julie | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 5:59.55 | 820 | 41.06 (50 m) - 1:28.15 (100 m) - 2:13.49 (150 m) - 2:58.00 (200 m) - 3:48.42 (250 m) - 4:38.58 (300 m) - 5:19.26 (350 m) |
9. | GUEGUEN Louise | FRA | 1992 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 6:08.58 | 765 | 40.86 (50 m) - 1:29.74 (100 m) - 2:17.54 (150 m) - 3:03.21 (200 m) - 3:53.62 (250 m) - 4:45.51 (300 m) - 5:27.77 (350 m) |
10. | GUERN Emeline | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 6:23.15 | 680 | 44.22 (50 m) - 1:35.66 (100 m) - 2:23.08 (150 m) - 3:10.83 (200 m) - 4:04.10 (250 m) - 4:57.99 (300 m) - 5:41.49 (350 m) |
11. | LAZARD Romane | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 7:07.55 | 452 | 45.54 (50 m) - 1:45.13 (100 m) - 2:39.96 (150 m) - 3:33.47 (200 m) - 4:27.16 (250 m) - 5:23.33 (300 m) - 6:16.91 (350 m) |
4 x 100 m NAGE LIBRE Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BARS Noemie | FRA | 1993 | |||||
SALAUN Marion | FRA | 1993 | ||||||
MAREC Estelle | FRA | 1993 | ||||||
GUILLOUX Marlene | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 4:18.05 | 1048 | 31.15 (50 m) - 1:04.23 (100 m) - 1:35.68 (150 m) - 2:10.40 (200 m) - 2:41.52 (250 m) - 3:15.59 (300 m) - 3:44.92 (350 m) | |
2. | JOSSE Marayva | FRA | 1993 | |||||
LE GUERN Floriane | FRA | 1993 | ||||||
BRIAND Laure | FRA | 1993 | ||||||
PARCHEMIN Anaëlle | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 4:28.94 | 968 | 34.42 (50 m) - 1:11.43 (100 m) - 1:43.16 (150 m) - 2:16.56 (200 m) - 2:48.52 (250 m) - 3:23.32 (300 m) - 3:54.86 (350 m) | |
3. | QUERE Justine | FRA | 1992 | |||||
ROGUES Julie | FRA | 1992 | ||||||
BOTHOREL Caroline | FRA | 1992 | ||||||
LEJAN Karen | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 4:32.47 | 942 | 32.94 (50 m) - 1:07.56 (100 m) - 1:40.12 (150 m) - 2:17.16 (200 m) - 2:50.57 (250 m) - 3:26.79 (300 m) - 3:58.23 (350 m) | |
4. | PASQUIOU Leila | FRA | 1992 | |||||
PASQUIOU Rachel | FRA | 1992 | ||||||
SCHOFIELD Wendy | FRA | 1992 | ||||||
PERENNES Elodie | FRA | 1993 | CN GUINGAMP | 01 | 4:32.89 | 939 | 31.48 (50 m) - 1:05.19 (100 m) - 1:37.97 (150 m) - 2:14.66 (200 m) - 2:50.36 (250 m) - 3:28.41 (300 m) - 3:59.15 (350 m) | |
5. | FERREC Marion | FRA | 1993 | |||||
POULOUIN Bénédicte | FRA | 1992 | ||||||
GUEGUEN Louise | FRA | 1992 | ||||||
PHELIPPEAU Lise | FRA | 1993 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 4:33.88 | 932 | 30.26 (50 m) - 1:03.45 (100 m) - 1:36.46 (150 m) - 2:12.76 (200 m) - 2:46.68 (250 m) - 3:24.46 (300 m) - 3:57.42 (350 m) | |
6. | SONNECK Chloé | FRA | 1993 | |||||
QUENTEL Amelie | FRA | 1992 | ||||||
KERVARREC Perrine | FRA | 1992 | ||||||
DENIS Pauline | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 4:36.72 | 912 | 31.95 (50 m) - 1:06.92 (100 m) - 1:39.79 (150 m) - 2:16.71 (200 m) - 2:50.20 (250 m) - 3:28.72 (300 m) - 4:00.37 (350 m) | |
7. | ROLLAND Frederique | FRA | 1993 | |||||
NICOLAS Marie | FRA | 1993 | ||||||
HELLEUX Charlotte | FRA | 1992 | ||||||
ACHDOU Juliette | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 4:42.05 | 875 | 33.10 (50 m) - 1:08.54 (100 m) - 1:40.33 (150 m) - 2:14.77 (200 m) - 2:50.78 (250 m) - 3:28.59 (300 m) - 4:03.27 (350 m) | |
8. | JACOB Laurane | FRA | 1992 | |||||
JUHEL Mélanie | FRA | 1992 | ||||||
LELIAS Rose | FRA | 1993 | ||||||
KEROMNES Julie | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 4:45.92 | 849 | 33.24 (50 m) - 1:09.18 (100 m) - 1:44.29 (150 m) - 2:23.83 (200 m) - 2:59.42 (250 m) - 3:38.30 (300 m) - 4:10.15 (350 m) | |
9. | LERIN Lea | FRA | 1993 | |||||
JACQ Clarisse | FRA | 1993 | ||||||
PULIGNY Maëlle | FRA | 1992 | ||||||
GUERNIC Pauline | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 4:53.90 | 795 | 33.41 (50 m) - 1:09.52 (100 m) - 1:46.87 (150 m) - 2:28.79 (200 m) - 3:03.56 (250 m) - 3:41.24 (300 m) - 4:15.80 (350 m) | |
10. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | |||||
PINTO Lauranne | FRA | 1993 | ||||||
FLEURY Victorine | FRA | 1993 | ||||||
PLISSONNEAU Claire | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 5:15.76 | 658 | 34.37 (50 m) - 1:10.67 (100 m) - 1:47.59 (150 m) - 2:29.08 (200 m) - 3:09.92 (250 m) - 3:57.87 (300 m) - 4:34.87 (350 m) | |
11. | POCHIC Estelle | FRA | 1993 | |||||
BUHANNIC Hélène | FRA | 1993 | ||||||
SAVINEL Cassandra | FRA | 1993 | ||||||
DRONVAL Anouck | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 5:16.63 | 653 | 37.68 (50 m) - 1:19.39 (100 m) - 1:58.41 (150 m) - 2:42.93 (200 m) - 3:19.27 (250 m) - 4:01.36 (300 m) - 4:36.48 (350 m) |
4 x 100 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MAREC Estelle | FRA | 1993 | |||||
PLANCHARD Caroline | FRA | 1993 | ||||||
BARS Noemie | FRA | 1993 | ||||||
GUILLOUX Marlene | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 4:39.33 | 1108 | 34.87 (50 m) - 1:10.91 (100 m) - 1:45.75 (150 m) - 2:25.99 (200 m) - 2:58.44 (250 m) - 3:35.59 (300 m) - 4:05.73 (350 m) | |
2. | ROGUES Julie | FRA | 1992 | |||||
QUERE Justine | FRA | 1992 | ||||||
LEJAN Karen | FRA | 1992 | ||||||
BOTHOREL Caroline | FRA | 1992 | CN MORLAIX | 01 | 5:00.77 | 966 | 36.33 (50 m) - 1:14.59 (100 m) - 1:53.76 (150 m) - 2:36.38 (200 m) - 3:10.80 (250 m) - 3:51.33 (300 m) - 4:24.84 (350 m) | |
3. | PERENNES Elodie | FRA | 1993 | |||||
PASQUIOU Rachel | FRA | 1992 | ||||||
PASQUIOU Leila | FRA | 1992 | ||||||
SCHOFIELD Wendy | FRA | 1992 | CN GUINGAMP | 01 | 5:05.44 | 936 | 35.57 (50 m) - 1:12.47 (100 m) - 1:53.27 (150 m) - 2:41.48 (200 m) - 3:14.63 (250 m) - 3:52.27 (300 m) - 4:26.66 (350 m) | |
4. | JOSSE Marayva | FRA | 1993 | |||||
PARCHEMIN Anaëlle | FRA | 1993 | ||||||
LE GUERN Floriane | FRA | 1993 | ||||||
BRIAND Laure | FRA | 1993 | EN AULNE | 01 | 5:06.31 | 931 | 40.16 (50 m) - 1:22.78 (100 m) - 1:59.12 (150 m) - 2:41.54 (200 m) - 3:16.85 (250 m) - 4:00.75 (300 m) - 4:32.39 (350 m) | |
5. | FERREC Marion | FRA | 1993 | |||||
GUILLERM Corinne | FRA | 1993 | ||||||
PHELIPPEAU Lise | FRA | 1993 | ||||||
POULOUIN Bénédicte | FRA | 1992 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 01 | 5:15.01 | 877 | 35.09 (50 m) - 1:12.84 (100 m) - 1:56.15 (150 m) - 2:43.86 (200 m) - 3:22.10 (250 m) - 4:06.72 (300 m) - 4:38.54 (350 m) | |
6. | NICOLAS Marie | FRA | 1993 | |||||
ROLLAND Frederique | FRA | 1993 | ||||||
ACHDOU Juliette | FRA | 1992 | ||||||
HELLEUX Charlotte | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 5:16.75 | 866 | 37.43 (50 m) - 1:16.41 (100 m) - 1:57.41 (150 m) - 2:45.25 (200 m) - 3:20.18 (250 m) - 4:03.27 (300 m) - 4:37.02 (350 m) | |
7. | QUENTEL Amelie | FRA | 1992 | |||||
KERVARREC Perrine | FRA | 1992 | ||||||
LE COSSEC Mathilde | FRA | 1993 | ||||||
SONNECK Chloé | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 5:18.99 | 852 | 39.44 (50 m) - 1:21.33 (100 m) - 2:01.86 (150 m) - 2:48.58 (200 m) - 3:26.37 (250 m) - 4:11.63 (300 m) - 4:43.62 (350 m) | |
8. | LERIN Lea | FRA | 1993 | |||||
PULIGNY Maëlle | FRA | 1992 | ||||||
GUERNIC Pauline | FRA | 1992 | ||||||
JACQ Clarisse | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 5:21.10 | 840 | 39.70 (50 m) - 1:22.02 (100 m) - 2:01.40 (150 m) - 2:45.97 (200 m) - 3:20.88 (250 m) - 4:03.94 (300 m) - 4:39.54 (350 m) | |
9. | JUHEL Mélanie | FRA | 1992 | |||||
KEROMNES Julie | FRA | 1992 | ||||||
PRISER Tina | FRA | 1993 | ||||||
JACOB Laurane | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 5:23.50 | 825 | 40.27 (50 m) - 1:24.29 (100 m) - 2:03.63 (150 m) - 2:49.32 (200 m) - 3:27.80 (250 m) - 4:14.10 (300 m) - 4:46.37 (350 m) | |
10. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | |||||
TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | ||||||
PINTO Lauranne | FRA | 1993 | ||||||
PLISSONNEAU Claire | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 01 | 5:46.47 | 695 | 37.74 (50 m) - 1:17.12 (100 m) - 2:03.95 (150 m) - 2:57.27 (200 m) - 3:38.95 (250 m) - 4:27.85 (300 m) - 5:05.04 (350 m) | |
11. | BUHANNIC Hélène | FRA | 1993 | |||||
POCHIC Estelle | FRA | 1993 | ||||||
DRONVAL Anouck | FRA | 1993 | ||||||
SAVINEL Cassandra | FRA | 1993 | AMICALE LAIQUE PONT-L'ABBE | 01 | 5:57.72 | 635 | 42.35 (50 m) - 1:28.90 (100 m) - 2:13.23 (150 m) - 3:02.99 (200 m) - 3:46.38 (250 m) - 4:38.00 (300 m) - 5:15.67 (350 m) |
200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HELLEQUIN Yannick | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 2:08.82 | 976 | 30.48 (50 m) - 1:03.41 (100 m) - 1:36.48 (150 m) |
2. | THOS Antoine | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 2:09.34 | 968 | 30.77 (50 m) - 1:03.81 (100 m) - 1:37.27 (150 m) |
3. | BERNAUD Julien | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 2:25.25 | 733 | 32.84 (50 m) - 1:10.43 (100 m) - 1:48.10 (150 m) |
4. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 2:30.07 | 668 | 34.82 (50 m) - 1:12.46 (100 m) - 1:51.49 (150 m) |
5. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 01 | 2:30.47 | 663 | 34.63 (50 m) - 1:11.37 (100 m) - 1:50.43 (150 m) |
6. | RIOU Yann | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 2:37.24 | 578 | 35.31 (50 m) - 1:15.34 (100 m) - 1:57.42 (150 m) |
7. | SERGENT Yann | FRA | 1993 | CN BREST | 03 | 2:43.04 | 509 | 35.58 (50 m) - 1:16.29 (100 m) - 2:00.71 (150 m) |
8. | MARIN Guillaume | FRA | 1992 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 2:43.24 | 507 | 36.52 (50 m) - 1:17.26 (100 m) - 2:00.75 (150 m) |
N.C. | RIO Evans | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 0 |
400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | QUILLIEC Clément | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 4:30.45 | 990 | 29.67 (50 m) - 1:03.36 (100 m) - 1:37.98 (150 m) - 2:13.09 (200 m) - 2:47.67 (250 m) - 3:22.22 (300 m) - 3:57.22 (350 m) |
2. | THIN Nicolas | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 4:37.73 | 933 | 31.45 (50 m) - 1:05.95 (100 m) - 1:40.86 (150 m) - 2:16.09 (200 m) - 2:51.70 (250 m) - 3:27.41 (300 m) - 4:03.06 (350 m) |
3. | LE HIR Hugo | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 4:49.07 | 848 | 31.11 (50 m) - 1:06.11 (100 m) - 1:42.51 (150 m) - 2:19.11 (200 m) - 2:56.70 (250 m) - 3:34.58 (300 m) - 4:12.11 (350 m) |
4. | GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 01 | 4:49.09 | 848 | 32.21 (50 m) - 1:07.60 (100 m) - 1:44.16 (150 m) - 2:21.50 (200 m) - 2:58.96 (250 m) - 3:36.41 (300 m) - 4:13.72 (350 m) |
5. | LE GALLIC Steven | FRA | 1993 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 4:54.16 | 811 | 32.37 (50 m) - 1:08.52 (100 m) - 1:45.61 (150 m) - 2:23.08 (200 m) - 3:00.95 (250 m) - 3:39.02 (300 m) - 4:17.16 (350 m) |
6. | ROUDAUT Axel | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 4:55.71 | 800 | 31.96 (50 m) - 1:07.72 (100 m) - 1:45.10 (150 m) - 2:22.76 (200 m) - 3:00.75 (250 m) - 3:39.15 (300 m) - 4:18.24 (350 m) |
7. | CARIOU Pierre Yves | FRA | 1992 | CN BREST | 03 | 5:04.06 | 742 | 30.26 (50 m) - 1:05.92 (100 m) - 1:44.06 (150 m) - 2:23.70 (200 m) - 3:04.63 (250 m) - 3:45.19 (300 m) - 4:26.06 (350 m) |
8. | DARIELLE Romain | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 5:12.36 | 686 | 33.86 (50 m) - 1:11.76 (100 m) - 1:51.23 (150 m) - 2:32.23 (200 m) - 3:13.23 (250 m) - 3:54.57 (300 m) - 4:35.23 (350 m) |
9. | MALLARDE Marc | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 5:15.05 | 668 | 34.61 (50 m) - 1:13.32 (100 m) - 1:52.95 (150 m) - 2:33.41 (200 m) - 3:13.92 (250 m) - 3:54.80 (300 m) - 4:35.76 (350 m) |
10. | RADENAC Benoit | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 5:36.94 | 533 | 35.52 (50 m) - 1:15.04 (100 m) - 1:58.05 (150 m) - 2:41.90 (200 m) - 3:25.82 (250 m) - 4:10.37 (300 m) - 4:55.30 (350 m) |
100 m DOS Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ABOLLIVIER Maxime | FRA | 1992 | CN BREST | 01 | 1:02.64 | 1111 | 30.39 (50 m) |
2. | CHEDMAIL Aris | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:06.66 | 997 | 32.18 (50 m) |
3. | MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 01 | 1:08.88 | 937 | 34.22 (50 m) |
4. | CADOUR Guillaume | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 1:11.06 | 880 | 34.36 (50 m) |
5. | MACE Jordan | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 1:13.28 | 823 | 34.62 (50 m) |
6. | SEBILLE Charles | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 1:14.80 | 785 | 35.67 (50 m) |
7. | BERTHELOT Nicolas | FRA | 1992 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 1:20.32 | 656 | 38.95 (50 m) |
8. | LAGADIC Matthieu | FRA | 1993 | CN BREST | 03 | 1:20.94 | 642 | 38.32 (50 m) |
9. | LE PAIH Nicolas | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 1:25.08 | 554 | 41.45 (50 m) |
10. | VEILLARD Tom | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 1:26.09 | 533 | 42.04 (50 m) |
100 m BRASSE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 01 | 1:10.06 | 1089 | 33.94 (50 m) |
2. | BRIDOUX Gaetan | FRA | 1992 | CN BREST | 01 | 1:11.77 | 1044 | 34.30 (50 m) |
3. | DANIELLOU Thomas | FRA | 1992 | LANNION NATATION | 01 | 1:15.83 | 943 | 35.17 (50 m) |
4. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 1:18.33 | 883 | 37.81 (50 m) |
5. | BROCHARD Damien | FRA | 1992 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 1:24.23 | 749 | 39.05 (50 m) |
6. | ABALLEA Kevin | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 1:25.90 | 713 | 40.20 (50 m) |
7. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:29.32 | 642 | 42.64 (50 m) |
8. | DUBOIS Marc Antoine | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 1:29.92 | 630 | 42.76 (50 m) |
9. | BEYER Clément | FRA | 1993 | CN BREST | 03 | 1:31.03 | 608 | 43.68 (50 m) |
10. | LE DIVENAH Alexandre | FRA | 1993 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 1:34.57 | 540 | 44.34 (50 m) |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 01 | 1:02.94 | 1041 | 30.03 (50 m) |
2. | VERSTRAETE Loic | FRA | 1993 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 1:03.26 | 1032 | 30.12 (50 m) |
3. | LE GUEN Emeric | FRA | 1992 | CN BREST | 01 | 1:06.18 | 951 | 31.05 (50 m) |
4. | BAUD Anthony | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 1:10.17 | 847 | 33.01 (50 m) |
5. | LE LANN Yann | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 1:10.35 | 843 | 32.43 (50 m) |
6. | BACON Jason Yann | FRA | 1993 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 1:16.64 | 691 | 35.66 (50 m) |
7. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 1:27.85 | 458 | 39.66 (50 m) |
8. | MALLARDE Francois | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 1:29.07 | 436 | 40.46 (50 m) |
9. | ROJOUAN Théo | FRA | 1992 | CN BREST | 03 | 1:29.55 | 427 | 36.22 (50 m) |
10. | VINESSE Erwan | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 1:41.99 | 233 | 44.08 (50 m) |
400 m 4 NAGES Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUESSEL Paul | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 4:49.65 | 1085 | 32.50 (50 m) - 1:08.25 (100 m) - 1:44.90 (150 m) - 2:21.14 (200 m) - 3:01.34 (250 m) - 3:42.76 (300 m) - 4:17.33 (350 m) |
2. | BOUDET Alexandre | FRA | 1992 | CN BREST | 01 | 4:54.73 | 1047 | 31.77 (50 m) - 1:09.06 (100 m) - 1:46.20 (150 m) - 2:22.60 (200 m) - 3:05.17 (250 m) - 3:48.69 (300 m) - 4:21.91 (350 m) |
3. | JAN Benoit | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 4:58.72 | 1018 | 34.12 (50 m) - 1:12.87 (100 m) - 1:51.34 (150 m) - 2:29.10 (200 m) - 3:08.73 (250 m) - 3:49.65 (300 m) - 4:24.14 (350 m) |
4. | LE TESSON Antoine | FRA | 1992 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 5:16.59 | 893 | 33.37 (50 m) - 1:12.68 (100 m) - 1:54.26 (150 m) - 2:33.94 (200 m) - 3:18.05 (250 m) - 4:03.54 (300 m) - 4:40.60 (350 m) |
5. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 01 | 5:18.55 | 880 | 33.73 (50 m) - 1:12.87 (100 m) - 1:54.01 (150 m) - 2:34.31 (200 m) - 3:19.99 (250 m) - 4:05.10 (300 m) - 4:42.48 (350 m) |
6. | BECAM Alexandre | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 5:21.82 | 858 | 34.32 (50 m) - 1:15.43 (100 m) - 1:54.67 (150 m) - 2:33.51 (200 m) - 3:20.86 (250 m) - 4:09.12 (300 m) - 4:46.17 (350 m) |
7. | ROZEC Ewen | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 5:28.33 | 815 | 36.42 (50 m) - 1:17.90 (100 m) - 1:59.47 (150 m) - 2:39.60 (200 m) - 3:27.10 (250 m) - 4:15.61 (300 m) - 4:53.06 (350 m) |
8. | DESNOYERS Kevan | FRA | 1993 | CN BREST | 03 | 5:30.15 | 803 | 37.17 (50 m) - 1:19.53 (100 m) - 1:59.77 (150 m) - 2:39.71 (200 m) - 3:27.58 (250 m) - 4:16.61 (300 m) - 4:53.43 (350 m) |
9. | SIMON Florent | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 5:42.89 | 724 | 33.80 (50 m) - 1:15.68 (100 m) - 1:58.23 (150 m) - 2:41.95 (200 m) - 3:31.86 (250 m) - 4:23.29 (300 m) - 5:03.27 (350 m) |
10. | GUEGANO Jordan | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 5:49.13 | 686 | 39.42 (50 m) - 1:25.37 (100 m) - 2:12.55 (150 m) - 2:57.81 (200 m) - 3:45.40 (250 m) - 4:34.24 (300 m) - 5:14.04 (350 m) |
4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BRIDOUX Gaetan | FRA | 1992 | |||||
QUILLIEC Clément | FRA | 1993 | ||||||
BOUDET Alexandre | FRA | 1992 | ||||||
ABOLLIVIER Maxime | FRA | 1992 | CN BREST | 01 | 3:47.36 | 1069 | 26.37 (50 m) - 54.89 (100 m) - 1:23.06 (150 m) - 1:54.63 (200 m) - 2:21.74 (250 m) - 2:51.42 (300 m) - 3:18.20 (350 m) | |
2. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | |||||
GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ||||||
MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ||||||
GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 01 | 3:54.46 | 1010 | 28.21 (50 m) - 56.74 (100 m) - 1:26.34 (150 m) - 1:57.63 (200 m) - 2:27.23 (250 m) - 2:57.80 (300 m) - 3:25.33 (350 m) | |
3. | POUESSEL Paul | FRA | 1992 | |||||
THIN Nicolas | FRA | 1992 | ||||||
VERSTRAETE Loic | FRA | 1993 | ||||||
CHEDMAIL Aris | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 3:57.05 | 990 | 27.80 (50 m) - 57.57 (100 m) - 1:26.29 (150 m) - 1:57.78 (200 m) - 2:26.40 (250 m) - 2:58.49 (300 m) - 3:26.60 (350 m) | |
4. | SIMON Florent | FRA | 1992 | |||||
BARRY Pierre | FRA | 1992 | ||||||
DARIELLE Romain | FRA | 1992 | ||||||
MACE Jordan | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 4:12.16 | 872 | 28.86 (50 m) - 1:00.49 (100 m) - 1:31.29 (150 m) - 2:04.15 (200 m) - 2:35.97 (250 m) - 3:09.52 (300 m) - 3:38.27 (350 m) | |
5. | BACON Jason Yann | FRA | 1993 | |||||
LE TESSON Antoine | FRA | 1992 | ||||||
LE GALLIC Steven | FRA | 1993 | ||||||
BROCHARD Damien | FRA | 1992 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 4:16.38 | 841 | 29.38 (50 m) - 1:01.50 (100 m) - 1:29.82 (150 m) - 2:02.16 (200 m) - 3:10.52 (300 m) - 3:41.47 (350 m) | |
6. | LE HIR Hugo | FRA | 1993 | |||||
ROZEC Ewen | FRA | 1993 | ||||||
LE LANN Yann | FRA | 1993 | ||||||
BERNAUD Julien | FRA | 1992 | CN BREST | 02 | 4:19.06 | 821 | 30.01 (50 m) - 1:02.63 (100 m) - 1:33.79 (150 m) - 2:08.02 (200 m) - 2:37.77 (250 m) - 3:10.76 (300 m) - 3:41.58 (350 m) | |
7. | SEBILLE Charles | FRA | 1993 | |||||
RADENAC Benoit | FRA | 1993 | ||||||
BAUD Anthony | FRA | 1992 | ||||||
JAN Benoit | FRA | 1992 | CN LOUDEAC | 01 | 4:19.25 | 820 | 31.18 (50 m) - 1:04.58 (100 m) - 1:38.33 (150 m) - 2:16.42 (200 m) - 2:47.50 (250 m) - 3:20.82 (300 m) - 3:48.52 (350 m) | |
8. | BECAM Alexandre | FRA | 1993 | |||||
RIOU Yann | FRA | 1993 | ||||||
DANIELLOU Thomas | FRA | 1992 | ||||||
ROUDAUT Axel | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 4:22.13 | 799 | 29.48 (50 m) - 1:00.44 (100 m) - 1:36.19 (150 m) - 2:15.76 (200 m) - 2:45.77 (250 m) - 3:19.25 (300 m) - 3:49.29 (350 m) | |
9. | MALLARDE Marc | FRA | 1992 | |||||
LE DIVENAH Alexandre | FRA | 1993 | ||||||
MALLARDE Francois | FRA | 1992 | ||||||
GUEGANO Jordan | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 4:31.74 | 731 | 32.50 (50 m) - 1:07.97 (100 m) - 1:41.77 (150 m) - 2:18.54 (200 m) - 2:51.41 (250 m) - 3:29.57 (300 m) - 3:59.52 (350 m) | |
10. | DESNOYERS Kevan | FRA | 1993 | |||||
CARIOU Pierre Yves | FRA | 1992 | ||||||
ROJOUAN Théo | FRA | 1992 | ||||||
SERGENT Yann | FRA | 1993 | CN BREST | 03 | 4:35.43 | 706 | 31.02 (50 m) - 1:05.09 (100 m) - 1:33.50 (150 m) - 2:06.47 (200 m) - 2:41.06 (250 m) - 3:23.24 (300 m) - 3:55.97 (350 m) |
4 x 100 m 4 NAGES Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ABOLLIVIER Maxime | FRA | 1992 | |||||
BRIDOUX Gaetan | FRA | 1992 | ||||||
BOUDET Alexandre | FRA | 1992 | ||||||
HELLEQUIN Yannick | FRA | 1993 | CN BREST | 01 | 4:16.65 | 1043 | 31.06 (50 m) - 1:03.19 (100 m) - 1:36.16 (150 m) - 2:14.15 (200 m) - 2:43.31 (250 m) - 3:18.90 (300 m) - 3:46.14 (350 m) | |
2. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | |||||
GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ||||||
BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ||||||
MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 01 | 4:22.34 | 1003 | 30.23 (50 m) - 1:01.96 (100 m) - 1:36.14 (150 m) - 2:13.64 (200 m) - 2:45.31 (250 m) - 3:22.77 (300 m) - 3:51.25 (350 m) | |
3. | CHEDMAIL Aris | FRA | 1992 | |||||
POUESSEL Paul | FRA | 1992 | ||||||
VERSTRAETE Loic | FRA | 1993 | ||||||
THOS Antoine | FRA | 1992 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 01 | 4:23.15 | 997 | 32.32 (50 m) - 1:06.44 (100 m) - 1:40.34 (150 m) - 2:19.70 (200 m) - 2:48.79 (250 m) - 3:23.90 (300 m) - 3:51.27 (350 m) | |
4. | ROZEC Ewen | FRA | 1993 | |||||
CADOUR Guillaume | FRA | 1993 | ||||||
LE LANN Yann | FRA | 1993 | ||||||
LE HIR Hugo | FRA | 1993 | CN BREST | 02 | 4:48.33 | 830 | 34.74 (50 m) - 1:11.48 (100 m) - 1:50.26 (150 m) - 2:34.95 (200 m) - 3:07.93 (250 m) - 3:45.77 (300 m) - 4:15.76 (350 m) | |
5. | SEBILLE Charles | FRA | 1993 | |||||
JAN Benoit | FRA | 1992 | ||||||
BAUD Anthony | FRA | 1992 | ||||||
RADENAC Benoit | FRA | 1993 | CN LOUDEAC | 01 | 4:48.92 | 826 | 36.46 (50 m) - 1:16.32 (100 m) - 1:49.14 (150 m) - 2:27.01 (200 m) - 2:59.90 (250 m) - 3:37.93 (300 m) - 4:11.30 (350 m) | |
6. | MACE Jordan | FRA | 1992 | |||||
BARRY Pierre | FRA | 1992 | ||||||
SIMON Florent | FRA | 1992 | ||||||
DARIELLE Romain | FRA | 1992 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 01 | 4:48.95 | 826 | 35.18 (50 m) - 1:14.54 (100 m) - 1:50.80 (150 m) - 2:32.36 (200 m) - 3:04.09 (250 m) - 3:43.12 (300 m) - 4:14.78 (350 m) | |
7. | BACON Jason Yann | FRA | 1993 | |||||
BROCHARD Damien | FRA | 1992 | ||||||
LE TESSON Antoine | FRA | 1992 | ||||||
LE GALLIC Steven | FRA | 1993 | PLOEMEUR NATATION | 01 | 4:52.15 | 806 | 35.07 (50 m) - 1:12.23 (100 m) - 1:50.34 (150 m) - 2:34.75 (200 m) - 3:06.32 (250 m) - 3:45.00 (300 m) - 4:16.76 (350 m) | |
8. | VEILLARD Tom | FRA | 1993 | |||||
DANIELLOU Thomas | FRA | 1992 | ||||||
BECAM Alexandre | FRA | 1993 | ||||||
ROUDAUT Axel | FRA | 1993 | LANNION NATATION | 01 | 4:56.23 | 781 | 42.51 (50 m) - 1:25.54 (100 m) - 2:01.26 (150 m) - 2:41.77 (200 m) - 3:14.04 (250 m) - 3:53.45 (300 m) - 4:23.09 (350 m) | |
9. | DESNOYERS Kevan | FRA | 1993 | |||||
BEYER Clément | FRA | 1993 | ||||||
ROJOUAN Théo | FRA | 1992 | ||||||
CARIOU Pierre Yves | FRA | 1992 | CN BREST | 03 | 5:13.52 | 678 | 34.40 (50 m) - 1:11.73 (100 m) - 1:55.44 (150 m) - 2:43.05 (200 m) - 3:20.03 (250 m) - 4:12.24 (300 m) - 4:39.95 (350 m) | |
N.C. | LE PAIH Nicolas | FRA | 1992 | |||||
MALLARDE Francois | FRA | 1992 | ||||||
GUEGANO Jordan | FRA | 1992 | ||||||
MALLARDE Marc | FRA | 1992 | CN PALMEURS DE BAUD | 01 | 0 |