NATATHLON (2 PLOT) BRETAGNE (I) - FOUGERES - Petit bassin - 18/03/2007
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2007-e.1 © Nat'2i 2006-2010
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 31.62 | 953 | |
2. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 32.50 | 902 | |
3. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 33.39 | 852 | |
4. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 33.57 | 842 | |
5. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 34.26 | 804 | |
6. | CREFF Manon | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 35.36 | 746 | |
7. | BONSANG Meryl | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 35.57 | 735 | |
8. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 35.90 | 718 | |
9. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 36.08 | 709 | |
10. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 36.18 | 704 | |
11. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 36.66 | 680 | |
12. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 37.25 | 651 | |
13. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 38.26 | 602 | |
14. | MAICHER Rebecca | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 39.54 | 544 | |
15. | HASSIB Anissa | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 39.73 | 536 | |
16. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 40.69 | 494 | |
17. | LE RUYET Camille | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 42.63 | 415 | |
18. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 44.13 | 359 | |
19. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 48.35 | 223 | |
N.C. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 0 |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MORIN Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 34.34 | 800 | |
2. | BETIN Charline | FRA | 1995 | CN VITRE | 34.55 | 789 | |
3. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | CN VITRE | 34.67 | 782 | |
4. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 35.50 | 739 | |
5. | PENNAMEN Klervi | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 35.76 | 725 | |
6. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 35.79 | 724 | |
7. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 36.03 | 711 | |
7. | LU Anita | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 36.03 | 711 | |
9. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 36.89 | 668 | |
10. | TREBOUVIL Laura | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 38.39 | 596 | |
11. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 38.80 | 577 | |
12. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 38.89 | 573 | |
13. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 38.92 | 572 | |
14. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 39.38 | 551 | |
15. | PIVERT Nolwenn | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 39.85 | 530 | |
16. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 40.67 | 495 | |
17. | BAGOT Leslie | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 41.12 | 476 | |
18. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 41.86 | 446 | |
19. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 42.42 | 424 | |
20. | JAN Laura | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 42.72 | 412 | |
21. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 46.55 | 277 | |
22. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 48.13 | 229 | |
N.C. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | CN VITRE | 0 |
800 m NAGE LIBRE Dames Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 11:13.16 | 751 | 1:19.37 (100 m) - 2:45.29 (200 m) - 4:11.98 (300 m) - 5:39.92 (400 m) - 7:07.32 (500 m) - 8:33.51 (600 m) - 9:55.73 (700 m) |
2. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 11:13.20 | 751 | 1:20.55 (100 m) - 2:46.11 (200 m) - 4:12.29 (300 m) - 5:40.38 (400 m) - 7:08.02 (500 m) - 8:33.36 (600 m) - 9:55.62 (700 m) |
3. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 11:39.02 | 671 | 1:19.85 (100 m) - 2:47.49 (200 m) - 4:16.55 (300 m) - 5:46.32 (400 m) - 7:16.55 (500 m) - 8:46.21 (600 m) - 10:12.65 (700 m) |
4. | CREFF Manon | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 12:03.49 | 600 | 1:24.57 (100 m) - 2:54.54 (200 m) - 4:26.48 (300 m) - 5:56.39 (400 m) - 7:29.70 (500 m) - 9:02.32 (600 m) - 10:38.07 (700 m) |
5. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 12:03.60 | 600 | 1:23.62 (100 m) - 2:54.16 (200 m) - 4:26.42 (300 m) - 5:57.75 (400 m) - 7:30.91 (500 m) - 9:03.35 (600 m) - 10:36.96 (700 m) |
6. | BONSANG Meryl | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 12:08.64 | 586 | 1:25.19 (100 m) - 2:57.41 (200 m) - 4:30.22 (300 m) - 6:01.85 (400 m) - 7:35.00 (500 m) - 9:08.28 (600 m) - 10:41.22 (700 m) |
7. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 12:22.86 | 547 | 1:29.05 (100 m) - 2:53.05 (200 m) - 4:27.45 (300 m) - 6:02.36 (400 m) - 7:39.13 (500 m) - 9:12.05 (600 m) - 10:52.07 (700 m) |
8. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 12:59.29 | 453 | 1:31.82 (100 m) - 3:12.32 (200 m) - 4:52.07 (300 m) - 6:30.57 (400 m) - 8:09.10 (500 m) - 9:46.64 (600 m) - 11:23.10 (700 m) |
9. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 13:00.69 | 449 | 1:31.35 (100 m) - 3:11.00 (200 m) - 4:51.10 (300 m) - 6:30.08 (400 m) - 8:09.04 (500 m) - 9:48.00 (600 m) - 11:26.04 (700 m) |
10. | MAICHER Rebecca | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 13:44.32 | 349 | 1:37.30 (100 m) - 3:22.90 (200 m) - 5:06.74 (300 m) - 6:51.98 (400 m) - 8:37.15 (500 m) - 10:20.99 (600 m) - 12:03.08 (700 m) |
11. | HASSIB Anissa | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 14:00.41 | 315 | 1:30.70 (100 m) - 3:18.36 (200 m) - 5:06.07 (300 m) - 6:53.70 (400 m) - 8:45.16 (500 m) - 10:31.51 (600 m) - 12:16.76 (700 m) |
12. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 14:07.44 | 301 | 1:35.53 (100 m) - 3:22.48 (200 m) - 5:09.66 (300 m) - 6:58.36 (400 m) - 8:48.03 (500 m) - 10:37.51 (600 m) - 12:27.32 (700 m) |
13. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 14:13.29 | 289 | 1:34.09 (100 m) - 3:21.01 (200 m) - 5:08.06 (300 m) - 6:57.05 (400 m) - 8:47.01 (500 m) - 10:36.22 (600 m) - 12:27.26 (700 m) |
14. | LE RUYET Camille | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 14:13.70 | 288 | 1:35.80 (100 m) - 3:22.64 (200 m) - 5:11.09 (300 m) - 7:00.48 (400 m) - 8:50.57 (500 m) - 10:40.73 (600 m) - 12:29.29 (700 m) |
15. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 14:47.16 | 227 | 1:41.61 (100 m) - 3:33.58 (200 m) - 5:26.99 (300 m) - 7:21.75 (400 m) - 9:14.36 (500 m) - 11:07.78 (600 m) - 12:59.25 (700 m) |
16. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 14:57.09 | 210 | 1:38.84 (100 m) - 3:28.14 (200 m) - 5:22.31 (300 m) - 7:17.92 (400 m) - 9:12.70 (500 m) - 11:10.70 (600 m) - 13:08.02 (700 m) |
17. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 15:58.88 | 119 | 1:45.37 (100 m) - 3:46.56 (200 m) - 5:49.78 (300 m) - 7:52.00 (400 m) - 9:57.14 (500 m) - 12:02.14 (600 m) - 14:02.87 (700 m) |
18. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 16:19.62 | 94 | 1:46.82 (100 m) - 3:45.95 (200 m) - 5:49.92 (300 m) - 7:56.56 (400 m) - 10:03.26 (500 m) - 12:10.70 (600 m) - 14:18.04 (700 m) |
N.C. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 0 | ||
N.C. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MORIN Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 11:34.19 | 686 | 1:20.15 (100 m) - 2:48.87 (200 m) - 4:16.62 (300 m) - 5:45.52 (400 m) - 7:14.18 (500 m) - 8:42.09 (600 m) - 10:10.20 (700 m) |
2. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 12:21.45 | 550 | 1:24.43 (100 m) - 2:58.06 (200 m) - 4:32.53 (300 m) - 6:08.38 (400 m) - 7:43.02 (500 m) - 9:17.57 (600 m) - 10:51.62 (700 m) |
3. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 12:24.96 | 541 | 1:24.72 (100 m) - 2:58.76 (200 m) - 4:32.94 (300 m) - 6:08.21 (400 m) - 7:43.78 (500 m) - 9:20.43 (600 m) - 10:54.72 (700 m) |
4. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | CN VITRE | 12:28.30 | 532 | 1:30.22 (100 m) - 3:06.98 (200 m) - 4:42.41 (300 m) - 6:17.72 (400 m) - 7:50.07 (500 m) - 9:24.39 (600 m) - 10:58.20 (700 m) |
5. | BETIN Charline | FRA | 1995 | CN VITRE | 12:29.04 | 530 | 1:32.66 (100 m) - 3:08.57 (200 m) - 4:44.39 (300 m) - 6:21.06 (400 m) - 7:55.80 (500 m) - 9:29.08 (600 m) - 11:02.64 (700 m) |
6. | PENNAMEN Klervi | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 12:51.89 | 471 | 1:31.69 (100 m) - 3:11.28 (200 m) - 4:50.51 (300 m) - 6:28.27 (400 m) - 8:06.50 (500 m) - 9:43.20 (600 m) - 11:20.43 (700 m) |
7. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 13:02.26 | 445 | 1:28.94 (100 m) - 3:05.04 (200 m) - 4:43.28 (300 m) - 6:24.60 (400 m) - 8:06.14 (500 m) - 9:46.36 (600 m) - 11:29.56 (700 m) |
8. | TREBOUVIL Laura | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 13:07.39 | 433 | 1:29.82 (100 m) - 3:08.70 (200 m) - 4:49.61 (300 m) - 6:28.45 (400 m) - 8:08.89 (500 m) - 9:48.92 (600 m) - 11:17.70 (700 m) |
9. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 13:11.92 | 422 | 1:35.02 (100 m) - 3:13.00 (200 m) - 4:55.02 (300 m) - 6:36.15 (400 m) - 8:20.00 (500 m) - 9:58.00 (600 m) - 11:39.00 (700 m) |
10. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 13:29.09 | 382 | 1:33.16 (100 m) - 3:11.14 (200 m) - 4:52.72 (300 m) - 6:34.51 (400 m) - 8:19.80 (500 m) - 10:05.82 (600 m) - 11:49.75 (700 m) |
11. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 13:45.07 | 347 | 1:35.29 (100 m) - 3:20.07 (200 m) - 5:08.57 (300 m) - 6:54.68 (400 m) - 8:38.92 (500 m) - 10:22.39 (600 m) - 12:04.98 (700 m) |
12. | LU Anita | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 14:00.22 | 315 | 1:36.00 (100 m) - 3:23.32 (200 m) - 6:12.06 (300 m) - 7:01.04 (400 m) - 8:48.36 (500 m) - 10:34.86 (600 m) - 12:18.04 (700 m) |
13. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 14:04.70 | 306 | 1:39.46 (100 m) - 3:26.54 (200 m) - 5:10.70 (300 m) - 6:58.14 (400 m) - 8:43.89 (500 m) - 10:31.08 (600 m) - 12:19.61 (700 m) |
14. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 14:05.00 | 306 | 1:36.63 (100 m) - 3:24.10 (200 m) - 5:11.12 (300 m) - 6:58.41 (400 m) - 8:46.82 (500 m) - 10:33.48 (600 m) - 12:21.35 (700 m) |
15. | BAGOT Leslie | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 14:22.02 | 272 | 1:37.20 (100 m) - 3:26.13 (200 m) - 5:16.03 (300 m) - 7:06.39 (400 m) - 8:52.29 (500 m) - 10:45.64 (600 m) - 12:36.36 (700 m) |
16. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 14:42.83 | 234 | 1:44.39 (100 m) - 3:37.26 (200 m) - 5:32.92 (300 m) - 7:24.16 (400 m) - 9:16.09 (500 m) - 11:08.30 (600 m) - 12:58.30 (700 m) |
17. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 14:47.48 | 226 | 1:41.36 (100 m) - 3:34.36 (200 m) - 5:28.32 (300 m) - 7:22.10 (400 m) - 9:15.23 (500 m) - 11:08.29 (600 m) - 13:00.10 (700 m) |
18. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 16:04.67 | 112 | 1:47.14 (100 m) - 3:48.08 (200 m) - 5:53.60 (300 m) - 7:58.51 (400 m) - 10:05.35 (500 m) - 12:10.17 (600 m) - 14:13.85 (700 m) |
19. | PIVERT Nolwenn | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 16:13.76 | 101 | 1:45.60 (100 m) - 3:47.07 (200 m) - 5:48.48 (300 m) - 7:57.39 (400 m) - 10:00.86 (500 m) - 12:06.71 (600 m) - 14:17.54 (700 m) |
20. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 16:37.83 | 75 | 1:53.37 (100 m) - 3:59.76 (200 m) - 6:07.26 (300 m) - 8:13.20 (400 m) - 10:22.23 (500 m) - 12:31.60 (600 m) - 14:40.13 (700 m) |
21. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 16:58.74 | 56 | 1:53.78 (100 m) - 4:00.58 (200 m) - 6:13.36 (300 m) - 8:23.84 (400 m) - 10:37.92 (500 m) - 12:42.91 (600 m) - 14:51.84 (700 m) |
N.C. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | CN VITRE | 0 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:52.86 | 810 | 37.61 (50 m) - 1:22.32 (100 m) - 2:14.27 (150 m) |
2. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:53.42 | 803 | 38.90 (50 m) - 1:23.83 (100 m) - 2:13.61 (150 m) |
3. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:55.47 | 778 | 40.54 (50 m) - 1:26.36 (100 m) - 2:19.41 (150 m) |
4. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:01.80 | 703 | 40.51 (50 m) - 1:28.26 (100 m) - 2:18.98 (150 m) |
5. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 3:03.21 | 687 | 37.67 (50 m) - 1:25.90 (100 m) - 2:20.65 (150 m) |
6. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 3:05.51 | 661 | 40.62 (50 m) - 1:28.92 (100 m) - 2:21.27 (150 m) |
7. | CREFF Manon | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:11.00 | 601 | 46.36 (50 m) - 1:32.95 (100 m) - 2:27.29 (150 m) |
8. | BONSANG Meryl | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 3:11.97 | 591 | 42.86 (50 m) - 1:32.48 (100 m) - 2:30.36 (150 m) |
9. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 3:14.70 | 562 | 46.60 (50 m) - 1:39.44 (100 m) - 2:33.52 (150 m) |
10. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 3:20.92 | 500 | 45.30 (50 m) - 1:40.48 (100 m) - 2:35.01 (150 m) |
11. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 3:21.91 | 491 | 47.48 (50 m) - 1:37.57 (100 m) - 2:33.26 (150 m) |
12. | MAICHER Rebecca | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:28.70 | 428 | 48.82 (50 m) - 1:42.92 (100 m) - 2:41.47 (150 m) |
13. | LE RUYET Camille | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:28.84 | 426 | 49.51 (50 m) - 1:42.76 (100 m) - 2:40.89 (150 m) |
14. | HASSIB Anissa | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 3:29.77 | 418 | 47.32 (50 m) - 1:41.51 (100 m) - 2:44.24 (150 m) |
15. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 3:30.10 | 415 | 49.64 (50 m) - 1:44.42 (100 m) - 2:42.13 (150 m) |
16. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:33.35 | 387 | 48.56 (50 m) - 1:42.66 (100 m) - 2:42.51 (150 m) |
17. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 3:35.29 | 371 | 49.82 (50 m) - 1:45.63 (100 m) - 2:43.70 (150 m) |
18. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 3:48.54 | 268 | 56.17 (50 m) - 1:54.48 (100 m) - 2:52.67 (150 m) |
19. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 4:06.38 | 156 | 1:02.42 (50 m) - 2:08.90 (100 m) - 3:10.27 (150 m) |
N.C. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 0 |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | CN VITRE | 2:57.91 | 749 | 40.28 (50 m) - 1:24.65 (100 m) - 2:16.75 (150 m) |
2. | MORIN Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 2:58.44 | 742 | 38.66 (50 m) - 1:24.16 (100 m) - 2:17.46 (150 m) |
3. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:10.20 | 610 | 42.78 (50 m) - 1:32.54 (100 m) - 2:27.12 (150 m) |
4. | BETIN Charline | FRA | 1995 | CN VITRE | 3:10.51 | 606 | 44.13 (50 m) - 1:31.85 (100 m) - 2:29.28 (150 m) |
5. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 3:11.29 | 598 | 41.95 (50 m) - 1:32.13 (100 m) - 2:29.09 (150 m) |
6. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:12.92 | 581 | 43.22 (50 m) - 1:32.80 (100 m) - 2:29.70 (150 m) |
7. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:13.01 | 580 | 44.37 (50 m) - 1:31.84 (100 m) - 2:29.04 (150 m) |
8. | PENNAMEN Klervi | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 3:15.57 | 554 | 42.46 (50 m) - 1:35.10 (100 m) - 2:31.13 (150 m) |
9. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:17.03 | 539 | 45.76 (50 m) - 1:37.03 (100 m) - 2:30.20 (150 m) |
10. | TREBOUVIL Laura | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 3:19.48 | 514 | 45.91 (50 m) - 1:36.13 (100 m) - 2:32.38 (150 m) |
11. | LU Anita | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:22.90 | 481 | 42.70 (50 m) - 1:33.89 (100 m) - 2:34.76 (150 m) |
12. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:27.50 | 438 | 49.35 (50 m) - 1:43.68 (100 m) - 2:41.76 (150 m) |
13. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:28.82 | 427 | 52.86 (50 m) - 1:45.44 (100 m) - 2:41.80 (150 m) |
14. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 3:31.22 | 405 | 49.72 (50 m) - 1:42.15 (100 m) - 2:43.16 (150 m) |
15. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 3:33.08 | 389 | 50.53 (50 m) - 1:45.65 (100 m) - 2:44.33 (150 m) |
16. | BAGOT Leslie | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:37.74 | 350 | 50.23 (50 m) - 1:48.20 (100 m) - 2:47.20 (150 m) |
17. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:45.98 | 287 | 53.58 (50 m) - 1:49.48 (100 m) - 2:51.45 (150 m) |
18. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 3:48.87 | 266 | 55.82 (50 m) - 1:53.38 (100 m) - 3:00.03 (150 m) |
19. | PIVERT Nolwenn | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:50.95 | 251 | 49.70 (50 m) - 1:51.10 (100 m) - 2:53.29 (150 m) |
20. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 3:54.83 | 225 | 57.62 (50 m) - 1:51.89 (100 m) - 2:58.86 (150 m) |
21. | JAN Laura | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:55.77 | 219 | 54.85 (50 m) - 1:58.42 (100 m) - 3:02.61 (150 m) |
22. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 4:02.20 | 180 | 54.48 (50 m) - 1:56.61 (100 m) - 2:59.45 (150 m) |
N.C. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | CN VITRE | 0 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HERBIN William | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 29.45 | 837 | |
2. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 29.60 | 828 | |
3. | BERNARD Thomas | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 30.11 | 798 | |
4. | SAUVEE Antoine | FRA | 1994 | CN VITRE | 31.30 | 729 | |
5. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 31.69 | 707 | |
6. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 32.26 | 675 | |
7. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 32.42 | 666 | |
8. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 32.53 | 661 | |
9. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 33.03 | 634 | |
10. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 33.12 | 629 | |
11. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | CN VITRE | 33.54 | 607 | |
12. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 35.23 | 523 | |
13. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 37.24 | 431 | |
14. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 37.36 | 426 | |
15. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 38.48 | 378 | |
16. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 43.22 | 210 | |
N.C. | SION Jacques Yves | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 0 |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 29.50 | 834 | |
2. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 32.60 | 657 | |
3. | HENRY Antoine | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 33.92 | 588 | |
4. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 33.98 | 585 | |
5. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 34.48 | 559 | |
6. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 35.03 | 532 | |
7. | GUENEUGUES Jeremy | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 35.45 | 512 | |
8. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 36.35 | 470 | |
9. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 37.51 | 419 | |
10. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 37.52 | 419 | |
11. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 38.60 | 374 | |
12. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NATATION | 38.74 | 368 | |
13. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 39.12 | 353 | |
14. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 41.89 | 252 | |
15. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 42.45 | 234 | |
16. | NIOL Antoine | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 44.20 | 181 | |
17. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | CN VITRE | 46.60 | 119 | |
18. | GERARD Alan | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 49.05 | 70 | |
N.C. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 0 | ||
N.C. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 0 |
800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 10:37.68 | 714 | 1:15.47 (100 m) - 2:41.26 (200 m) - 4:01.09 (300 m) - 5:22.58 (400 m) - 6:44.70 (500 m) - 8:05.85 (600 m) - 9:24.64 (700 m) |
2. | HERBIN William | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 10:37.69 | 714 | 1:15.78 (100 m) - 2:35.04 (200 m) - 3:56.06 (300 m) - 5:19.04 (400 m) - 6:41.34 (500 m) - 8:03.50 (600 m) - 9:24.21 (700 m) |
3. | SION Jacques Yves | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 10:55.15 | 658 | 1:15.00 (100 m) - 2:34.00 (200 m) - 3:57.00 (300 m) - 5:22.00 (400 m) - 6:45.00 (500 m) - 8:09.00 (600 m) - 9:33.41 (700 m) |
4. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 11:20.86 | 579 | 1:19.11 (100 m) - 2:46.61 (200 m) - 4:13.58 (300 m) - 5:42.10 (400 m) - 7:09.15 (500 m) - 8:36.77 (600 m) - 10:00.36 (700 m) |
5. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 11:26.76 | 562 | 1:18.82 (100 m) - 2:46.42 (200 m) - 4:13.11 (300 m) - 5:42.42 (400 m) - 7:10.51 (500 m) - 8:37.86 (600 m) - 10:05.93 (700 m) |
6. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 11:48.61 | 500 | 1:24.54 (100 m) - 2:55.05 (200 m) - 4:26.10 (300 m) - 5:57.17 (400 m) - 7:28.14 (500 m) - 8:58.49 (600 m) - 10:26.73 (700 m) |
7. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 11:48.81 | 499 | 1:20.10 (100 m) - 2:48.60 (200 m) - 4:19.57 (300 m) - 5:51.16 (400 m) - 7:22.39 (500 m) - 8:53.98 (600 m) - 10:23.30 (700 m) |
8. | SAUVEE Antoine | FRA | 1994 | CN VITRE | 11:50.77 | 494 | 1:24.13 (100 m) - 2:55.20 (200 m) - 4:27.54 (300 m) - 5:59.11 (400 m) - 7:27.67 (500 m) - 8:56.92 (600 m) - 10:26.61 (700 m) |
9. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 11:51.82 | 491 | 1:19.48 (100 m) - 2:49.32 (200 m) - 4:22.54 (300 m) - 5:56.32 (400 m) - 7:26.30 (500 m) - 8:57.42 (600 m) - 10:27.57 (700 m) |
10. | BERNARD Thomas | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 11:57.06 | 477 | 1:24.24 (100 m) - 2:55.53 (200 m) - 4:26.67 (300 m) - 5:58.94 (400 m) - 7:31.72 (500 m) - 9:03.38 (600 m) - 10:32.16 (700 m) |
11. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | CN VITRE | 12:31.41 | 389 | 1:28.95 (100 m) - 3:03.34 (200 m) - 4:39.47 (300 m) - 6:14.41 (400 m) - 7:50.74 (500 m) - 9:52.62 (600 m) - 10:59.97 (700 m) |
12. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 12:39.71 | 369 | 1:27.67 (100 m) - 3:03.60 (200 m) - 4:40.11 (300 m) - 6:17.82 (400 m) - 7:54.13 (500 m) - 9:30.82 (600 m) - 11:06.57 (700 m) |
13. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 12:48.57 | 348 | 1:30.39 (100 m) - 4:48.64 (300 m) - 6:27.98 (400 m) - 8:04.02 (500 m) - 9:40.64 (600 m) - 11:16.23 (700 m) |
14. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 12:58.06 | 327 | 1:26.10 (100 m) - 3:02.20 (200 m) - 4:41.89 (300 m) - 6:23.98 (400 m) - 8:05.82 (500 m) - 9:47.23 (600 m) - 11:27.42 (700 m) |
15. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 13:09.61 | 302 | 1:31.50 (100 m) - 3:13.37 (200 m) - 4:54.22 (300 m) - 6:35.41 (400 m) - 8:15.81 (500 m) - 9:55.69 (600 m) - 11:32.71 (700 m) |
16. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 14:08.55 | 189 | 1:36.32 (100 m) - 3:27.04 (200 m) - 5:17.00 (300 m) - 7:05.56 (400 m) - 8:54.41 (500 m) - 10:40.36 (600 m) - 12:27.46 (700 m) |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 11:27.38 | 560 | 1:18.30 (100 m) - 2:44.66 (200 m) - 4:11.88 (300 m) - 5:40.91 (400 m) - 7:09.11 (500 m) - 8:36.38 (600 m) - 10:04.43 (700 m) |
2. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 11:52.54 | 489 | 1:21.00 (100 m) - 2:51.00 (200 m) - 4:22.00 (300 m) - 5:54.00 (400 m) - 7:25.00 (500 m) - 8:56.00 (600 m) - 10:25.00 (700 m) |
3. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 12:08.66 | 446 | 1:22.48 (100 m) - 2:53.32 (200 m) - 4:27.05 (300 m) - 6:01.70 (400 m) - 7:34.85 (500 m) - 9:08.88 (600 m) - 10:40.88 (700 m) |
4. | GUENEUGUES Jeremy | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 12:11.43 | 439 | 1:22.34 (100 m) - 2:54.24 (200 m) - 4:28.50 (300 m) - 6:02.00 (400 m) - 7:35.38 (500 m) - 9:09.72 (600 m) - 10:44.19 (700 m) |
5. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 12:26.10 | 402 | 1:25.67 (100 m) - 3:01.41 (200 m) - 4:36.54 (300 m) - 6:13.94 (400 m) - 7:48.79 (500 m) - 9:24.41 (600 m) - 10:59.54 (700 m) |
6. | HENRY Antoine | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 12:28.11 | 397 | 1:23.26 (100 m) - 2:56.98 (200 m) - 4:33.64 (300 m) - 6:10.16 (400 m) - 7:46.54 (500 m) - 9:23.80 (600 m) - 10:58.57 (700 m) |
7. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 12:29.90 | 393 | 1:25.16 (100 m) - 2:59.06 (200 m) - 4:33.92 (300 m) - 6:09.84 (400 m) - 7:46.53 (500 m) - 9:22.25 (600 m) - 11:46.19 (700 m) |
8. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 12:50.13 | 345 | 1:31.48 (100 m) - 3:11.26 (200 m) - 4:50.11 (300 m) - 6:29.92 (400 m) - 8:07.41 (500 m) - 9:46.39 (600 m) - 11:23.98 (700 m) |
9. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NATATION | 13:02.20 | 318 | 1:29.52 (100 m) - 3:10.46 (200 m) - 4:51.06 (300 m) - 6:31.43 (400 m) - 8:10.02 (500 m) - 9:49.87 (600 m) - 11:27.65 (700 m) |
10. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 13:40.09 | 240 | 1:35.00 (100 m) - 3:16.00 (200 m) - 5:01.00 (300 m) - 6:48.00 (400 m) - 8:34.00 (500 m) - 10:10.19 (600 m) - 12:02.00 (700 m) |
11. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 13:41.03 | 238 | 1:39.89 (100 m) - 3:26.84 (200 m) - 5:12.98 (300 m) - 6:58.01 (400 m) - 8:43.13 (500 m) - 10:29.58 (600 m) - 12:11.49 (700 m) |
12. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 14:06.02 | 193 | 1:36.34 (100 m) - 3:25.72 (200 m) - 5:18.10 (300 m) - 7:07.47 (400 m) - 8:58.13 (500 m) - 10:48.51 (600 m) - 12:35.38 (700 m) |
13. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 14:12.23 | 183 | 1:40.26 (100 m) - 3:29.98 (200 m) - 5:18.63 (300 m) - 7:08.10 (400 m) - 8:55.88 (500 m) - 10:41.60 (600 m) - 12:29.16 (700 m) |
14. | NIOL Antoine | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 14:53.59 | 120 | 1:38.19 (100 m) - 3:31.13 (200 m) - 5:24.10 (300 m) - 7:17.07 (400 m) - 9:11.51 (500 m) - 11:07.10 (600 m) - 13:06.91 (700 m) |
15. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 15:00.45 | 111 | 1:39.45 (100 m) - 3:33.67 (200 m) - 5:28.95 (300 m) - 7:24.48 (400 m) - 9:17.86 (500 m) - 11:15.16 (600 m) - 13:07.89 (700 m) |
16. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 15:44.09 | 62 | 1:46.96 (100 m) - 3:46.71 (200 m) - 5:47.52 (300 m) - 7:49.68 (400 m) - 9:52.05 (500 m) - 11:53.52 (600 m) - 13:55.17 (700 m) |
17. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 16:25.45 | 28 | 1:47.76 (100 m) - 3:48.57 (200 m) - 5:54.61 (300 m) - 8:02.17 (400 m) - 10:11.58 (500 m) - 12:16.54 (600 m) - 14:21.04 (700 m) |
N.C. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 0 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
BENJAMINS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HERBIN William | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:41.16 | 760 | 35.51 (50 m) - 1:19.83 (100 m) - 2:06.36 (150 m) |
2. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 2:43.07 | 737 | 36.18 (50 m) - 1:18.70 (100 m) - 2:06.96 (150 m) |
3. | SION Jacques Yves | FRA | 1994 | DINARD OLYMPIQUE N | 2:50.58 | 647 | 36.45 (50 m) - 1:18.92 (100 m) - 2:11.33 (150 m) |
4. | SAUVEE Antoine | FRA | 1994 | CN VITRE | 2:53.54 | 613 | 37.39 (50 m) - 1:21.42 (100 m) - 2:14.36 (150 m) |
5. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 2:53.82 | 609 | 38.16 (50 m) - 1:21.80 (100 m) - 2:14.35 (150 m) |
6. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NATATION | 2:58.89 | 554 | 43.16 (50 m) - 1:27.95 (100 m) - 2:18.64 (150 m) |
7. | BERNARD Thomas | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:59.32 | 549 | 41.41 (50 m) - 1:26.52 (100 m) - 2:20.19 (150 m) |
8. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | C PAUL-BERT RENNES | 2:59.36 | 549 | 41.49 (50 m) - 1:27.70 (100 m) - 2:21.17 (150 m) |
9. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:01.84 | 522 | 42.34 (50 m) - 1:27.48 (100 m) - 2:20.84 (150 m) |
10. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | CN VITRE | 3:03.89 | 501 | 41.95 (50 m) - 1:28.42 (100 m) - 2:24.03 (150 m) |
11. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 3:05.26 | 487 | 45.00 (50 m) - 1:31.19 (100 m) - 2:24.68 (150 m) |
12. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:08.73 | 453 | 43.73 (50 m) - 1:31.95 (100 m) - 2:29.35 (150 m) |
13. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:13.89 | 404 | 45.25 (50 m) - 1:36.14 (100 m) - 2:32.57 (150 m) |
14. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | C REDON NATATION | 3:20.24 | 348 | 46.35 (50 m) - 1:36.42 (100 m) - 2:33.88 (150 m) |
15. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 3:22.22 | 331 | 49.29 (50 m) - 1:45.78 (100 m) - 2:38.13 (150 m) |
16. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:25.83 | 302 | 50.46 (50 m) - 1:42.00 (100 m) - 2:41.68 (150 m) |
17. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 3:57.53 | 103 | 56.22 (50 m) - 1:54.67 (100 m) - 3:03.43 (150 m) |
BENJAMINS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 2:52.94 | 619 | 34.18 (50 m) - 1:18.98 (100 m) - 2:12.46 (150 m) |
2. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:04.01 | 500 | 40.45 (50 m) - 1:28.73 (100 m) - 2:24.57 (150 m) |
3. | GUENEUGUES Jeremy | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:04.54 | 495 | 41.52 (50 m) - 1:28.02 (100 m) - 2:20.81 (150 m) |
4. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:06.54 | 475 | 42.11 (50 m) - 1:30.08 (100 m) - 2:23.73 (150 m) |
5. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 3:06.81 | 472 | 40.05 (50 m) - 1:27.29 (100 m) - 2:24.03 (150 m) |
6. | HENRY Antoine | FRA | 1995 | C PAUL-BERT RENNES | 3:08.82 | 452 | 38.45 (50 m) - 1:26.41 (100 m) - 2:25.17 (150 m) |
7. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:12.18 | 420 | 43.22 (50 m) - 1:33.06 (100 m) - 2:28.41 (150 m) |
8. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:21.06 | 341 | 51.32 (50 m) - 1:39.73 (100 m) - 2:39.98 (150 m) |
9. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NATATION | 3:21.54 | 337 | 48.03 (50 m) - 1:38.73 (100 m) - 2:37.70 (150 m) |
10. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 3:22.86 | 326 | 46.68 (50 m) - 1:37.20 (100 m) - 2:41.09 (150 m) |
11. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:28.83 | 279 | 52.79 (50 m) - 1:46.38 (100 m) - 2:43.97 (150 m) |
12. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 3:33.36 | 245 | 53.13 (50 m) - 1:47.58 (100 m) - 2:49.41 (150 m) |
13. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:38.42 | 211 | 52.32 (50 m) - 1:50.51 (100 m) - 2:49.16 (150 m) |
14. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 3:48.32 | 150 | 55.38 (50 m) - 2:02.00 (100 m) - 2:57.60 (150 m) |
15. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 3:50.23 | 140 | 57.36 (50 m) - 1:54.86 (100 m) - 2:56.03 (150 m) |
16. | NIOL Antoine | FRA | 1995 | C REDON NATATION | 3:51.29 | 134 | 55.60 (50 m) - 1:55.07 (100 m) - 2:59.76 (150 m) |
17. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | CN VITRE | 3:51.62 | 132 | 51.42 (50 m) - 1:50.70 (100 m) - 2:53.05 (150 m) |
18. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | ESP CHARTRES DE BRETAGNE | 3:51.96 | 130 | 57.51 (50 m) - 1:56.70 (100 m) - 2:59.10 (150 m) |
19. | GERARD Alan | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 4:38.24 | 1 | 1:09.53 (50 m) - 2:18.61 (100 m) - 3:31.73 (150 m) |
N.C. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SEVIGNE | 0 |