CHAMPIONNAT OPEN DEPART QUALIFICATIFS - COMBOURG - Petit bassin - 14/10/2006 ¤ 20/10/2006
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2007-a.3 © Nat'2i 2006-2010
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 31.97 | 933 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Céline | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 29.63 | 1074 | |
2. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 31.75 | 946 | |
3. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 31.91 | 936 | |
4. | MIRADA Manon | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 35.60 | 733 | |
N.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST-MALO NATATION | 32.31 | 913 | |
2. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | CN FOUGERES | 32.32 | 913 | |
3. | BESNARD Eugenie | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 33.25 | 860 | |
4. | PROVAULT Pauline | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 33.29 | 858 | |
5. | GRINHARD Lucile | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 34.65 | 783 | |
6. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 36.53 | 686 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 34.72 | 780 | |
2. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 34.77 | 777 | |
3. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 35.28 | 750 | |
4. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 35.75 | 726 | |
5. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 39.15 | 562 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 38.03 | 613 | |
2. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 39.02 | 567 | |
3. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 40.28 | 512 | |
4. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 41.46 | 462 | |
5. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 43.03 | 400 | |
6. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 43.76 | 373 | |
7. | DEPOORTER Catheline | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 44.02 | 363 | |
8. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 45.03 | 327 | |
9. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 45.91 | 298 | |
10. | BOURGEAULT Antonine | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 49.86 | 182 | |
11. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 50.08 | 176 | |
12. | HEINRICH Amandine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 53.85 | 94 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG NAT | 37.36 | 645 | |
2. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 37.60 | 634 | |
3. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 38.10 | 610 | |
4. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 38.31 | 600 | |
5. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 38.87 | 574 | |
6. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 38.88 | 574 | |
7. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 39.15 | 562 | |
8. | HERVAULT Alice | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 39.76 | 534 | |
9. | DUBOIS Clemence | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 40.21 | 515 | |
10. | GALERNE Margaux | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 41.85 | 446 | |
11. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 41.93 | 443 | |
12. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 42.27 | 429 | |
13. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 42.40 | 424 | |
14. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 42.55 | 418 | |
15. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 43.66 | 376 | |
16. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 44.82 | 335 | |
17. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 44.89 | 332 | |
18. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 45.71 | 304 | |
19. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 47.16 | 258 | |
20. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 47.44 | 249 | |
21. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 51.81 | 135 | |
22. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 52.15 | 128 | |
23. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 52.42 | 122 | |
24. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 54.72 | 78 | |
25. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 55.20 | 71 | |
N.C. | LE DAMANY Océane | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 36.84 | 919 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 34.97 | 1019 | |
2. | FABRY Céline | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 36.57 | 933 | |
3. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 38.93 | 813 | |
4. | MIRADA Manon | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 43.71 | 595 | |
N.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST-MALO NATATION | 36.96 | 912 | |
2. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | CN FOUGERES | 37.62 | 878 | |
3. | PROVAULT Pauline | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 38.55 | 832 | |
4. | BESNARD Eugenie | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 40.45 | 740 | |
5. | GRINHARD Lucile | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 42.67 | 639 | |
6. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 43.21 | 616 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 38.47 | 836 | |
2. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 42.51 | 646 | |
3. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 43.05 | 623 | |
4. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 43.28 | 613 | |
5. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 45.11 | 537 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 44.38 | 567 | |
2. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 45.29 | 530 | |
3. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 46.53 | 482 | |
4. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 48.22 | 420 | |
5. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 50.72 | 337 | |
6. | DEPOORTER Catheline | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 52.32 | 288 | |
7. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 53.35 | 259 | |
8. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 53.48 | 255 | |
9. | BOURGEAULT Antonine | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 53.74 | 248 | |
10. | HEINRICH Amandine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 55.93 | 192 | |
11. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 57.31 | 161 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG NAT | 42.73 | 637 | |
2. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 45.04 | 540 | |
3. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 45.12 | 537 | |
4. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 46.56 | 481 | |
5. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 46.75 | 474 | |
6. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 47.42 | 449 | |
7. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 47.83 | 434 | |
8. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 47.88 | 432 | |
9. | HERVAULT Alice | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 48.19 | 421 | |
10. | GALERNE Margaux | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 48.54 | 409 | |
11. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 48.75 | 402 | |
12. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 48.98 | 394 | |
13. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 50.85 | 333 | |
14. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 50.87 | 332 | |
15. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 51.08 | 325 | |
16. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 51.37 | 316 | |
17. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 51.81 | 303 | |
18. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 53.07 | 266 | |
19. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 53.94 | 243 | |
20. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 57.06 | 166 | |
21. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 57.81 | 150 | |
22. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 59.07 | 124 | |
23. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:00.45 | 99 | |
24. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:02.42 | 68 | |
N.C. | LE DAMANY Océane | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 0 | ||
N.C. | DUBOIS Clemence | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 43.47 | 806 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Céline | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 38.57 | 1018 | |
2. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 40.17 | 946 | |
3. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 41.42 | 892 | |
4. | MIRADA Manon | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 44.09 | 781 | |
N.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | CN FOUGERES | 39.03 | 997 | |
2. | BESNARD Eugenie | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 44.27 | 774 | |
3. | PROVAULT Pauline | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 45.17 | 738 | |
4. | GRINHARD Lucile | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 45.28 | 734 | |
5. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST-MALO NATATION | 45.81 | 713 | |
6. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 50.99 | 528 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 42.14 | 861 | |
2. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 44.05 | 782 | |
3. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 44.40 | 768 | |
4. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 51.54 | 510 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 48.23 | 624 | |
1. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 48.23 | 624 | |
3. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 48.77 | 604 | |
4. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 48.86 | 601 | |
5. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 49.76 | 570 | |
6. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 50.06 | 560 | |
7. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 50.30 | 552 | |
8. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 50.91 | 531 | |
9. | BOURGEAULT Antonine | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 52.80 | 470 | |
10. | DEPOORTER Catheline | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 53.50 | 449 | |
11. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 54.22 | 427 | |
12. | HEINRICH Amandine | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 55.90 | 379 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 44.41 | 768 | |
2. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 47.95 | 634 | |
3. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG NAT | 48.42 | 617 | |
4. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 48.56 | 612 | |
5. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 48.91 | 599 | |
6. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 49.33 | 585 | |
7. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 51.06 | 526 | |
8. | PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 51.28 | 519 | |
9. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 51.39 | 515 | |
10. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 51.76 | 503 | |
11. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 52.37 | 484 | |
12. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 52.45 | 481 | |
13. | HERVAULT Alice | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 52.66 | 475 | |
14. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 53.51 | 449 | |
15. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 54.18 | 428 | |
16. | DUBOIS Clemence | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 54.42 | 421 | |
17. | GALERNE Margaux | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 54.76 | 411 | |
18. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 54.81 | 410 | |
19. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 54.85 | 409 | |
20. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 55.25 | 397 | |
21. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 56.13 | 372 | |
22. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 58.59 | 307 | |
23. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 59.96 | 274 | |
24. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 1:00.06 | 271 | |
25. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:00.36 | 264 | |
N.C. | LE DAMANY Océane | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 35.94 | 852 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 32.88 | 1012 | |
2. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 33.56 | 975 | |
3. | FABRY Céline | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 34.80 | 910 | |
4. | MIRADA Manon | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 38.81 | 714 | |
N.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST-MALO NATATION | 35.73 | 862 | |
2. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | CN FOUGERES | 37.69 | 767 | |
3. | BESNARD Eugenie | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 37.98 | 753 | |
4. | GRINHARD Lucile | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 38.13 | 746 | |
5. | PROVAULT Pauline | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 39.51 | 683 | |
6. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 47.69 | 366 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 38.09 | 748 | |
2. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 38.79 | 715 | |
3. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 44.20 | 489 | |
N.C. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 0 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 39.11 | 701 | |
2. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 43.84 | 503 | |
3. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 56.61 | 132 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 44.64 | 472 | |
2. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG NAT | 44.84 | 465 | |
3. | DUBOIS Clemence | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 45.61 | 437 | |
4. | SIMON Elodie | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 45.93 | 426 | |
5. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 45.94 | 425 | |
6. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 46.13 | 419 | |
7. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 47.33 | 378 | |
8. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 48.43 | 342 | |
9. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 48.51 | 339 | |
10. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 49.50 | 309 | |
11. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 51.91 | 240 | |
12. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 52.29 | 230 | |
13. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 52.68 | 220 | |
14. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 52.97 | 213 | |
15. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 1:02.79 | 38 | |
16. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:05.53 | 15 | |
N.C. | LE DAMANY Océane | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | HERVAULT Alice | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 0 | ||
N.C. | GALERNE Margaux | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 0 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | ||||
LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | |||||
LEPERT Julie | FRA | 1990 | |||||
FABRY Céline | FRA | 1990 | CN FOUGERES | 2:04.53 | 1042 | 31.82 (50 m) - 1:02.98 (100 m) - 1:34.03 (150 m) |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ||||
HEOT Taina | FRA | 1991 | |||||
MIRADA Manon | FRA | 1990 | |||||
ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 2:13.93 | 916 | 31.57 (50 m) - 1:04.16 (100 m) - 1:39.32 (150 m) |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BESNARD Eugenie | FRA | 1991 | ||||
PROVAULT Pauline | FRA | 1991 | |||||
GRINHARD Lucile | FRA | 1991 | |||||
LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 2:21.24 | 824 | 34.50 (50 m) - 1:09.51 (100 m) - 1:44.71 (150 m) |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | ||||
GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | |||||
FABRY Sarah | FRA | 1992 | |||||
PIOGE Pauline | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 2:27.89 | 745 | 37.03 (50 m) - 1:11.57 (100 m) - 1:49.44 (150 m) | |
2. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | ||||
PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | |||||
ROZE Romane | FRA | 1994 | |||||
DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 2:36.08 | 653 | 37.92 (50 m) - 1:17.16 (100 m) - 1:56.42 (150 m) | |
3. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ||||
CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | |||||
GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | |||||
DEPOORTER Catheline | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 2:38.62 | 626 | 37.02 (50 m) - 1:12.06 (100 m) - 1:53.97 (150 m) |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | ||||
SIMON Floriane | FRA | 1994 | |||||
LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | |||||
CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 2:49.93 | 511 | 40.03 (50 m) - 1:24.70 (100 m) - 2:07.39 (150 m) | |
2. | HERVAULT Alice | FRA | 1994 | ||||
PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | |||||
MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | |||||
CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 2:51.69 | 494 | 39.15 (50 m) | |
3. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | ||||
FLEURY Victorine | FRA | 1993 | |||||
HEINRICH Amandine | FRA | 1993 | |||||
LE GROS Clémence | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 3:04.02 | 384 | 40.39 (50 m) - 1:22.17 (100 m) - 2:11.58 (150 m) | |
4. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | ||||
COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | |||||
FABRY Violaine | FRA | 1995 | |||||
TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 3:13.45 | 309 | ||
5. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | ||||
CROCQ Méghane | FRA | 1994 | |||||
DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | |||||
BOURGEAULT Antonine | FRA | 1993 | COMBOURG NAT | 3:20.07 | 262 | 46.36 (50 m) - 1:36.10 (100 m) - 2:30.02 (150 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DUBOIS Clemence | FRA | 1994 | ||||
SIMON Elodie | FRA | 1994 | |||||
PENGUEN Amélie | FRA | 1994 | |||||
MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 2:51.11 | 500 | 40.08 (50 m) - 1:18.82 (100 m) - 2:06.04 (150 m) |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ALLAIRE Marc | FRA | 1987 | ST-MALO NATATION | 26.11 | 1052 | |
2. | PICAUT Maxime | FRA | 1988 | ST-MALO NATATION | 27.22 | 978 | |
3. | ALLAIRE Pierre | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 27.43 | 964 | |
4. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 27.96 | 930 | |
5. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 27.97 | 930 | |
6. | VALLET Werec | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 28.57 | 891 | |
7. | DUMON Jérôme | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 29.31 | 846 | |
8. | GRINHARD Emmanuel | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 29.64 | 826 | |
9. | SIMON Tanguy | FRA | 1987 | COMBOURG NAT | 32.24 | 676 | |
10. | LE GALL Maxime | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 32.71 | 651 | |
11. | CREUX Alan | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 35.09 | 530 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HUBERT Swann | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 29.91 | 809 | |
2. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 30.06 | 801 | |
3. | PELLAN Mathieu | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 34.46 | 560 | |
N.C. | TOURTEAU Sébastien | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 35.44 | 513 | |
2. | MASSON Francois | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 37.53 | 418 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 26.68 | 1014 | |
2. | MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 28.87 | 873 | |
3. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 29.57 | 830 | |
4. | SAMSON David | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 29.70 | 822 | |
5. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 30.55 | 772 | |
6. | GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 30.67 | 765 | |
7. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 36.19 | 478 | |
8. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 38.21 | 390 | |
9. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 48.41 | 82 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 35.42 | 514 | |
2. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 38.30 | 386 | |
3. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 41.28 | 273 | |
4. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 46.78 | 115 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ROUX Leo | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 36.25 | 475 | |
2. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 37.48 | 420 | |
3. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 39.50 | 338 | |
4. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 41.24 | 274 | |
5. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 42.39 | 236 | |
6. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 43.73 | 194 | |
7. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 44.34 | 177 | |
8. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 44.40 | 175 | |
9. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 44.73 | 166 | |
10. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 46.12 | 131 | |
11. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 46.36 | 125 | |
12. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 47.12 | 108 | |
13. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 47.44 | 101 | |
14. | JOLIVET SOQUET Pierre Luc | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 52.94 | 18 | |
15. | DE FREMOND Guénolé | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 58.27 | 1 | |
16. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 59.45 | 1 | |
N.C. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DE WAAL Thibaud | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 42.48 | 233 | |
2. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 52.76 | 20 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PICAUT Maxime | FRA | 1988 | ST-MALO NATATION | 32.00 | 973 | |
2. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 32.78 | 929 | |
3. | ALLAIRE Pierre | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 34.55 | 833 | |
4. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 34.71 | 824 | |
5. | DUMON Jérôme | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 35.20 | 799 | |
6. | ALLAIRE Marc | FRA | 1987 | ST-MALO NATATION | 36.34 | 741 | |
7. | GRINHARD Emmanuel | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 37.74 | 673 | |
8. | SIMON Tanguy | FRA | 1987 | COMBOURG NAT | 37.97 | 662 | |
9. | VALLET Werec | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 39.07 | 611 | |
10. | LE GALL Maxime | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 44.81 | 378 | |
11. | CREUX Alan | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 46.61 | 317 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HUBERT Swann | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 35.05 | 807 | |
2. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 36.72 | 722 | |
3. | PELLAN Mathieu | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 42.29 | 473 | |
N.C. | TOURTEAU Sébastien | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 41.44 | 508 | |
2. | MASSON Francois | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 51.08 | 188 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 31.64 | 994 | |
2. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 34.30 | 846 | |
3. | MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 35.02 | 808 | |
4. | SAMSON David | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 36.78 | 719 | |
5. | GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 37.85 | 667 | |
6. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 40.51 | 547 | |
7. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 44.44 | 392 | |
8. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 49.48 | 230 | |
9. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 57.67 | 59 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 43.69 | 419 | |
2. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 47.64 | 284 | |
3. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 48.47 | 259 | |
4. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 51.98 | 166 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 42.37 | 470 | |
2. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 45.86 | 342 | |
3. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 46.88 | 308 | |
4. | ROUX Leo | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 47.27 | 296 | |
5. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 47.48 | 289 | |
6. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 47.67 | 283 | |
7. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 48.83 | 248 | |
8. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 49.99 | 216 | |
9. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 53.50 | 132 | |
10. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 54.24 | 117 | |
11. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 57.35 | 63 | |
12. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:03.51 | 5 | |
13. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 1:06.53 | 1 | |
14. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 1:08.81 | 1 | |
N.C. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DE WAAL Thibaud | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 55.64 | 90 | |
2. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 59.59 | 35 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VALLET Werec | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 33.82 | 1020 | |
2. | PICAUT Maxime | FRA | 1988 | ST-MALO NATATION | 33.83 | 1020 | |
3. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 35.82 | 919 | |
4. | ALLAIRE Marc | FRA | 1987 | ST-MALO NATATION | 35.94 | 913 | |
5. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 36.14 | 903 | |
6. | GRINHARD Emmanuel | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 36.56 | 883 | |
7. | DUMON Jérôme | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 37.08 | 858 | |
8. | ALLAIRE Pierre | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 39.15 | 762 | |
9. | LE GALL Maxime | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 42.22 | 630 | |
10. | SIMON Tanguy | FRA | 1987 | COMBOURG NAT | 42.26 | 628 | |
11. | CREUX Alan | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 43.20 | 590 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HUBERT Swann | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 34.79 | 970 | |
2. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 37.45 | 840 | |
3. | PELLAN Mathieu | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 48.32 | 405 | |
N.C. | TOURTEAU Sébastien | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 0 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 47.08 | 447 | |
2. | MASSON Francois | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 50.34 | 341 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 33.80 | 1021 | |
2. | SAMSON David | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 34.46 | 987 | |
3. | MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 37.89 | 819 | |
4. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 38.94 | 771 | |
5. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 41.72 | 650 | |
6. | GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 44.88 | 526 | |
7. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 46.74 | 458 | |
8. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 50.78 | 328 | |
9. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 52.92 | 268 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 47.20 | 443 | |
2. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 50.91 | 324 | |
3. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 52.48 | 280 | |
4. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 54.16 | 236 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ROUX Leo | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 45.06 | 519 | |
2. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 48.27 | 407 | |
3. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 49.70 | 361 | |
4. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 51.03 | 321 | |
5. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | CN FOUGERES | 52.42 | 282 | |
6. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 53.82 | 245 | |
7. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 53.86 | 244 | |
8. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 55.13 | 212 | |
9. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 55.24 | 210 | |
10. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 55.44 | 205 | |
11. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 56.58 | 179 | |
12. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 59.11 | 128 | |
13. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | CN FOUGERES | 59.12 | 128 | |
14. | DE FREMOND Guénolé | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 59.53 | 121 | |
15. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 1:00.84 | 98 | |
16. | JOLIVET SOQUET Pierre Luc | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 1:02.83 | 69 | |
N.C. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DE WAAL Thibaud | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 54.85 | 219 | |
2. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 58.11 | 147 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PICAUT Maxime | FRA | 1988 | ST-MALO NATATION | 29.10 | 1030 | |
2. | ALLAIRE Marc | FRA | 1987 | ST-MALO NATATION | 30.67 | 942 | |
3. | ALLAIRE Pierre | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 30.75 | 938 | |
4. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST-MALO NATATION | 30.83 | 933 | |
5. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 31.00 | 924 | |
6. | VALLET Werec | FRA | 1989 | CN FOUGERES | 33.08 | 815 | |
7. | DUMON Jérôme | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 33.43 | 797 | |
8. | GRINHARD Emmanuel | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 33.75 | 781 | |
9. | SIMON Tanguy | FRA | 1987 | COMBOURG NAT | 36.71 | 640 | |
10. | CREUX Alan | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 38.86 | 546 | |
11. | LE GALL Maxime | FRA | 1989 | COMBOURG NAT | 39.38 | 525 |
CADETS 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HUBERT Swann | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 34.54 | 742 | |
2. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST-MALO NATATION | 35.54 | 694 | |
3. | PELLAN Mathieu | FRA | 1990 | COMBOURG NAT | 41.00 | 461 |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 41.89 | 427 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 30.33 | 961 | |
2. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 33.06 | 816 | |
3. | MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 34.38 | 750 | |
4. | SAMSON David | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 34.59 | 739 | |
5. | GOHIER Dylan | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 35.26 | 707 | |
6. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 36.34 | 657 | |
7. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG NAT | 44.15 | 348 |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 42.25 | 414 | |
2. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 48.34 | 222 | |
3. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST-MALO NATATION | 49.27 | 198 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ROUX Leo | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 45.16 | 315 | |
2. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 49.54 | 191 | |
3. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 50.32 | 172 | |
4. | RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 51.30 | 150 | |
5. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 54.04 | 96 | |
6. | JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 55.01 | 80 | |
7. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 1:01.81 | 8 | |
N.C. | BESNARD François | FRA | 1994 | COMBOURG NAT | 0 | ||
N.C. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 0 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LAINE Gaëtan | FRA | 1965 | ||||
RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | |||||
LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | |||||
DE WAAL Thibaud | FRA | 1996 | CN FOUGERES | 2:49.98 | 348 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ALLAIRE Marc | FRA | 1987 | ||||
ALLAIRE Pierre | FRA | 1989 | |||||
MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | |||||
PICAUT Maxime | FRA | 1988 | ST-MALO NATATION | 1:50.84 | 1031 | 26.20 (50 m) - 53.51 (100 m) - 1:21.42 (150 m) | |
2. | HUBERT Swann | FRA | 1990 | ||||
GRINHARD Emmanuel | FRA | 1989 | |||||
DUMON Jérôme | FRA | 1988 | |||||
SIMON Tanguy | FRA | 1987 | COMBOURG NAT | 1:59.70 | 905 | 29.07 (50 m) - 58.71 (100 m) - 1:27.98 (150 m) | |
3. | VALLET Werec | FRA | 1989 | ||||
VALLET Aloïs | FRA | 1989 | |||||
FABRY Ronan | FRA | 1994 | |||||
SAMSON David | FRA | 1992 | CN FOUGERES | 2:02.92 | 862 | 28.76 (50 m) - 56.92 (100 m) - 1:33.96 (150 m) | |
4. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | ||||
LE GALL Maxime | FRA | 1989 | |||||
PELLAN Mathieu | FRA | 1990 | |||||
CREUX Alan | FRA | 1988 | COMBOURG NAT | 2:14.48 | 714 | 31.00 (50 m) - 1:04.22 (100 m) - 1:40.60 (150 m) |
CADETS 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MASSON Francois | FRA | 1991 | ||||
JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | |||||
JOSSILIN Jules | FRA | 1995 | |||||
DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG NAT | 2:33.32 | 504 |
MINIMES 2° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ||||
BOURGINE Simon | FRA | 1992 | |||||
GOHIER Dylan | FRA | 1992 | |||||
MASSELIN Arnaud | FRA | 1992 | ST-MALO NATATION | 1:57.84 | 931 | 26.22 (50 m) - 56.38 (100 m) - 1:26.86 (150 m) | |
2. | FEREY Raoul | FRA | 1993 | ||||
CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | |||||
MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | |||||
ROUX Leo | FRA | 1994 | ST-MALO NATATION | 2:25.60 | 586 | 36.09 (50 m) - 1:11.67 (100 m) - 1:49.20 (150 m) | |
3. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | ||||
DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | |||||
GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | |||||
JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | CN FOUGERES | 3:08.64 | 208 | 44.04 (50 m) - 1:33.48 (100 m) - 2:19.32 (150 m) |
MINIMES 1° ANNEE
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ||||
LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | |||||
LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | |||||
RAOULT Antoine | FRA | 1995 | ST-MALO NATATION | 2:54.20 | 313 | 43.13 (50 m) - 1:28.46 (100 m) - 2:10.16 (150 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | ||||
JOLIVET SOQUET Pierre Luc | FRA | 1995 | |||||
ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | |||||
DE FREMOND Guénolé | FRA | 1995 | COMBOURG NAT | 3:25.53 | 112 | 48.36 (50 m) - 1:44.82 (100 m) - 2:26.23 (150 m) |