JOURNÉE DES 4 NAGES - FOUGERES - Petit bassin - 02/07/2006
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HEAS Mandjou | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 33.75 | 832 | |
2. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 34.07 | 815 | |
3. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 34.42 | 796 | |
4. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 36.09 | 708 | |
5. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 36.11 | 707 | |
6. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 36.38 | 694 | |
7. | FORTIN Mathilde | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 38.91 | 572 | |
8. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 38.93 | 572 | |
9. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 53.59 | 99 | |
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 29.54 | 1080 | |
H.C. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 29.95 | 1054 | |
H.C. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 31.00 | 990 | |
H.C. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 31.38 | 967 | |
H.C. | PRIME Sarah | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 33.22 | 861 | |
H.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 33.32 | 856 | |
H.C. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 33.78 | 830 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 36.16 | 705 | |
2. | HOUSSARD Gwladys | FRA | 1993 | REDON C.N. | 36.48 | 689 | |
3. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 38.02 | 614 | |
4. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 39.12 | 563 | |
5. | RONGERE Audrey | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 39.80 | 533 | |
6. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 40.88 | 486 | |
7. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 41.45 | 462 | |
8. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 42.01 | 440 | |
9. | BERTHELOT Anne Lise | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 42.23 | 431 | |
10. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 44.09 | 361 | |
11. | BERTIN Angélique | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 45.08 | 326 | |
12. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 46.39 | 282 | |
13. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 47.62 | 244 | |
14. | MESSAGER Danielle | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 48.22 | 227 | |
15. | TRICOT Ophelie | FRA | 1993 | LA GUERCHE AQ CLUB | 50.85 | 157 | |
16. | THOORENS Jeanne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 59.03 | 23 | |
H.C. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 30.77 | 1004 | |
H.C. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 33.87 | 825 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 33.82 | 828 | |
2. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 34.98 | 766 | |
3. | CREFF Manon | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 36.07 | 709 | |
4. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 36.57 | 684 | |
5. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 36.75 | 675 | |
6. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.82 | 623 | |
7. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 37.95 | 617 | |
8. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 38.70 | 582 | |
9. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 39.02 | 567 | |
10. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 39.16 | 561 | |
11. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 39.44 | 549 | |
12. | SEMERY Maella | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.78 | 449 | |
13. | GRANGER Manon | FRA | 1994 | LA GUERCHE AQ CLUB | 42.09 | 437 | |
14. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 43.06 | 399 | |
15. | COULONVAL Eva | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 44.70 | 339 | |
16. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 45.33 | 317 | |
17. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 46.11 | 291 | |
18. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 49.23 | 198 | |
19. | HUG Aline | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 49.99 | 179 | |
N.C. | DUFY Judith | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 37.26 | 650 | |
2. | BETIN Charline | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 37.59 | 634 | |
3. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 37.67 | 630 | |
4. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 37.68 | 630 | |
5. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.76 | 626 | |
6. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 38.07 | 611 | |
7. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 38.70 | 582 | |
8. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 38.73 | 581 | |
9. | HOUEL Elsa | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 39.95 | 526 | |
10. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 41.55 | 458 | |
11. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 41.61 | 456 | |
12. | LU Anita | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.82 | 447 | |
13. | HOUEIX Margaux | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 42.19 | 433 | |
14. | DAUVERGNE Pauline | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 42.48 | 421 | |
15. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.52 | 381 | |
16. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | REDON C.N. | 45.73 | 304 | |
17. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 46.24 | 287 | |
18. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 46.58 | 276 | |
19. | BIGOT Alice | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 49.38 | 194 | |
20. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 56.23 | 55 | |
21. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 57.22 | 42 | |
22. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 58.32 | 29 | |
23. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:01.22 | 7 | |
24. | SENECHAL Marielle | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:09.57 | 1 | |
N.C. | JEUSSELIN Claire | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUSSEL Louise | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 39.09 | 564 | |
2. | LE DEM Lena | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 39.87 | 530 | |
3. | ROUXEL Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 41.01 | 481 | |
4. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 46.85 | 268 | |
5. | RENAUD Jessica | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 47.84 | 238 | |
6. | ALBERT Elyse | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 50.10 | 176 | |
7. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 51.58 | 140 | |
8. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 51.82 | 135 | |
9. | FLASQUIN Marine | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 52.25 | 126 | |
10. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:05.03 | 1 | |
N.C. | DENIS Meggan | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PIHERY Hélène | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | VOISIN Laurine | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CASILE Laure | FRA | 1997 | REDON C.N. | 43.29 | 390 | |
2. | ANDRE Héloise | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 44.71 | 338 | |
3. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 48.51 | 218 | |
4. | OGER Enora | FRA | 1997 | ST MALO NATATION | 50.36 | 169 | |
5. | CHARUEL Marine | FRA | 1997 | FOUGERES C.N. | 1:08.64 | 1 | |
6. | WOLF Elisa | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:10.06 | 1 | |
N.C. | FLEGEAU Camille | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CREFF Pauline | FRA | 1998 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 53.53 | 100 | |
2. | HUMEAU Chloé | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:05.30 | 1 | |
3. | FABRY Marylou | FRA | 1998 | FOUGERES C.N. | 1:20.15 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HEAS Mandjou | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 37.11 | 905 | |
2. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 41.13 | 708 | |
3. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 41.56 | 689 | |
4. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.56 | 644 | |
5. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 42.86 | 631 | |
6. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 43.11 | 620 | |
7. | FORTIN Mathilde | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 47.32 | 453 | |
8. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 47.66 | 440 | |
9. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 52.86 | 272 | |
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 34.09 | 1068 | |
H.C. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 34.39 | 1051 | |
H.C. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 34.80 | 1028 | |
H.C. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 35.10 | 1012 | |
H.C. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 36.11 | 957 | |
H.C. | PRIME Sarah | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 39.41 | 789 | |
H.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 41.38 | 697 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 42.87 | 631 | |
2. | HOUSSARD Gwladys | FRA | 1993 | REDON C.N. | 43.80 | 591 | |
3. | RONGERE Audrey | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.45 | 564 | |
4. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 46.42 | 486 | |
5. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 48.45 | 412 | |
6. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.51 | 410 | |
7. | TRICOT Ophelie | FRA | 1993 | LA GUERCHE AQ CLUB | 50.24 | 352 | |
8. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 50.54 | 342 | |
9. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 51.67 | 307 | |
10. | MESSAGER Danielle | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 52.82 | 274 | |
11. | BERTHELOT Anne Lise | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 53.12 | 265 | |
12. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 53.90 | 244 | |
13. | BERTIN Angélique | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.51 | 227 | |
N.C. | THOORENS Jeanne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 37.26 | 897 | |
H.C. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 41.66 | 684 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 37.54 | 883 | |
2. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 39.02 | 808 | |
3. | CREFF Manon | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 41.75 | 680 | |
4. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 42.92 | 629 | |
5. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 43.07 | 622 | |
6. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.84 | 589 | |
7. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 44.34 | 569 | |
8. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 45.19 | 534 | |
9. | GRANGER Manon | FRA | 1994 | LA GUERCHE AQ CLUB | 45.30 | 530 | |
10. | SEMERY Maella | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.06 | 462 | |
11. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 48.03 | 427 | |
12. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 48.09 | 425 | |
13. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 49.92 | 362 | |
14. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 50.05 | 358 | |
15. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 50.69 | 338 | |
16. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 52.04 | 296 | |
17. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.46 | 180 | |
18. | HUG Aline | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:02.55 | 66 | |
N.C. | DUFY Judith | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | COULONVAL Eva | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 42.67 | 639 | |
2. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 43.03 | 624 | |
3. | BETIN Charline | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 43.64 | 598 | |
4. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.32 | 529 | |
5. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.36 | 528 | |
6. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.44 | 524 | |
7. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 45.80 | 510 | |
8. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 46.73 | 475 | |
9. | HOUEIX Margaux | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 48.82 | 399 | |
10. | HOUEL Elsa | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 49.18 | 387 | |
11. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.26 | 384 | |
12. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 49.62 | 372 | |
13. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 49.68 | 370 | |
14. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | REDON C.N. | 51.45 | 314 | |
15. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 51.50 | 312 | |
16. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 51.55 | 311 | |
17. | LU Anita | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.97 | 269 | |
18. | DAUVERGNE Pauline | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 53.32 | 259 | |
19. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 54.90 | 217 | |
20. | BIGOT Alice | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 58.39 | 138 | |
21. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:01.10 | 88 | |
22. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:02.77 | 63 | |
23. | SENECHAL Marielle | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:08.72 | 8 | |
N.C. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUSSEL Louise | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 45.64 | 516 | |
2. | LE DEM Lena | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 47.52 | 445 | |
3. | ALBERT Elyse | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 50.06 | 358 | |
4. | ROUXEL Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 50.72 | 337 | |
5. | RENAUD Jessica | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 54.01 | 241 | |
6. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 56.86 | 170 | |
7. | FLASQUIN Marine | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 57.44 | 158 | |
8. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 59.73 | 112 | |
9. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:05.82 | 28 | |
10. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:13.57 | 1 | |
N.C. | DENIS Meggan | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PIHERY Hélène | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | VOISIN Laurine | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DROUIN Axelle | FRA | 1997 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.06 | 358 | |
2. | CASILE Laure | FRA | 1997 | REDON C.N. | 55.65 | 199 | |
3. | ANDRE Héloise | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 57.04 | 166 | |
4. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 59.14 | 123 | |
5. | OGER Enora | FRA | 1997 | ST MALO NATATION | 59.57 | 115 | |
6. | CHARUEL Marine | FRA | 1997 | FOUGERES C.N. | 1:11.76 | 1 | |
7. | WOLF Elisa | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:15.23 | 1 | |
N.C. | FLEGEAU Camille | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CREFF Pauline | FRA | 1998 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:00.80 | 93 | |
2. | HUMEAU Chloé | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:02.97 | 61 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HEAS Mandjou | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 42.30 | 854 | |
2. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 42.37 | 851 | |
3. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.86 | 831 | |
4. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 44.69 | 757 | |
5. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 45.42 | 728 | |
6. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 45.62 | 721 | |
7. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 51.35 | 517 | |
8. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 52.00 | 496 | |
H.C. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 37.98 | 1045 | |
H.C. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 38.01 | 1044 | |
H.C. | PRIME Sarah | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 40.00 | 954 | |
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 40.35 | 938 | |
H.C. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 40.91 | 914 | |
H.C. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 41.10 | 905 | |
H.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 42.64 | 840 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 46.45 | 689 | |
2. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.00 | 668 | |
3. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 47.16 | 662 | |
4. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 47.62 | 646 | |
5. | HOUSSARD Gwladys | FRA | 1993 | REDON C.N. | 47.69 | 643 | |
6. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 48.82 | 603 | |
7. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 51.57 | 510 | |
8. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 52.82 | 470 | |
9. | MESSAGER Danielle | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.29 | 425 | |
10. | TRICOT Ophelie | FRA | 1993 | LA GUERCHE AQ CLUB | 55.93 | 378 | |
11. | BERTIN Angélique | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 56.95 | 350 | |
12. | BERTHELOT Anne Lise | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 57.97 | 323 | |
N.C. | THOORENS Jeanne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | RONGERE Audrey | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
H.C. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 40.73 | 921 | |
H.C. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 42.88 | 830 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 41.35 | 895 | |
2. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 45.23 | 736 | |
3. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 45.80 | 714 | |
4. | CREFF Manon | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 46.20 | 698 | |
5. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.41 | 691 | |
6. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 47.52 | 649 | |
7. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 47.94 | 634 | |
8. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.35 | 619 | |
9. | GRANGER Manon | FRA | 1994 | LA GUERCHE AQ CLUB | 48.73 | 606 | |
10. | SEMERY Maella | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.08 | 593 | |
11. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 49.17 | 590 | |
12. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 52.56 | 478 | |
13. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 52.86 | 469 | |
14. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 53.22 | 457 | |
15. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 53.91 | 437 | |
16. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.43 | 364 | |
17. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.62 | 359 | |
18. | COULONVAL Eva | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:03.98 | 187 | |
N.C. | DUFY Judith | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 44.54 | 763 | |
2. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.06 | 742 | |
3. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 47.49 | 650 | |
4. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.78 | 640 | |
4. | HOUEIX Margaux | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 47.78 | 640 | |
6. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 48.79 | 604 | |
7. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.11 | 592 | |
8. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 49.41 | 582 | |
9. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 49.99 | 562 | |
10. | BETIN Charline | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 51.56 | 510 | |
11. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 52.75 | 472 | |
12. | DAUVERGNE Pauline | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 53.17 | 459 | |
13. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 54.13 | 430 | |
14. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 54.27 | 426 | |
15. | HOUEL Elsa | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 54.34 | 424 | |
16. | LU Anita | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 55.03 | 404 | |
17. | JEUSSELIN Claire | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 55.79 | 382 | |
18. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | REDON C.N. | 56.01 | 376 | |
19. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 57.40 | 338 | |
20. | BIGOT Alice | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 57.63 | 332 | |
21. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 59.81 | 277 | |
22. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 59.85 | 276 | |
23. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:01.12 | 247 | |
N.C. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUSSEL Louise | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | SENECHAL Marielle | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 50.39 | 548 | |
2. | LE DEM Lena | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 51.36 | 516 | |
3. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 53.74 | 442 | |
4. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 54.87 | 408 | |
5. | RENAUD Jessica | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 56.20 | 371 | |
6. | ALBERT Elyse | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 58.04 | 321 | |
7. | FLASQUIN Marine | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:01.92 | 229 | |
8. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:03.42 | 198 | |
N.C. | DENIS Meggan | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | VOISIN Laurine | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | PIHERY Hélène | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUXEL Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | OGER Enora | FRA | 1997 | ST MALO NATATION | 1:00.00 | 273 | |
2. | DROUIN Axelle | FRA | 1997 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:00.27 | 267 | |
2. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:00.27 | 267 | |
4. | CHARUEL Marine | FRA | 1997 | FOUGERES C.N. | 1:01.06 | 248 | |
5. | CASILE Laure | FRA | 1997 | REDON C.N. | 1:01.08 | 248 | |
6. | WOLF Elisa | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:05.45 | 159 | |
7. | FLEGEAU Camille | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:09.35 | 96 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HUMEAU Chloé | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:20.01 | 5 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 38.76 | 717 | |
2. | HEAS Mandjou | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 39.32 | 691 | |
3. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 39.38 | 689 | |
4. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 39.73 | 673 | |
5. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 41.91 | 580 | |
6. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 42.61 | 551 | |
7. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 47.19 | 382 | |
H.C. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 32.66 | 1024 | |
H.C. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 34.22 | 940 | |
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 34.49 | 926 | |
H.C. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 36.82 | 808 | |
H.C. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 37.54 | 774 | |
H.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 37.71 | 766 | |
H.C. | PRIME Sarah | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 38.30 | 738 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HOUSSARD Gwladys | FRA | 1993 | REDON C.N. | 39.74 | 672 | |
2. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 40.79 | 627 | |
3. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.50 | 516 | |
4. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 43.82 | 503 | |
5. | RONGERE Audrey | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.70 | 333 | |
6. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 53.65 | 196 | |
7. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 55.22 | 161 | |
8. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 56.75 | 129 | |
9. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 58.09 | 104 | |
10. | BERTHELOT Anne Lise | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 58.51 | 97 | |
11. | BERTIN Angélique | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:02.82 | 38 | |
12. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 1:05.35 | 16 | |
H.C. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 37.09 | 795 | |
H.C. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 40.15 | 654 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 36.80 | 809 | |
2. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 38.36 | 735 | |
3. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 42.07 | 573 | |
4. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 44.80 | 466 | |
5. | CREFF Manon | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.60 | 437 | |
6. | SEMERY Maella | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.05 | 387 | |
7. | GRANGER Manon | FRA | 1994 | LA GUERCHE AQ CLUB | 47.07 | 386 | |
8. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 47.51 | 372 | |
9. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 47.95 | 357 | |
10. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 48.10 | 352 | |
11. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 48.63 | 335 | |
12. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.74 | 332 | |
13. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 49.26 | 316 | |
14. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 51.34 | 256 | |
15. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 52.36 | 229 | |
16. | COULONVAL Eva | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 55.51 | 154 | |
17. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 57.41 | 117 | |
18. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 57.62 | 113 | |
19. | HUG Aline | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:00.82 | 62 | |
N.C. | DUFY Judith | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 38.27 | 739 | |
2. | BETIN Charline | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 41.11 | 613 | |
3. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 42.56 | 553 | |
4. | HOUEIX Margaux | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 43.05 | 533 | |
5. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 46.26 | 414 | |
6. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.07 | 386 | |
7. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 47.17 | 383 | |
8. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 47.37 | 376 | |
9. | HOUEL Elsa | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 48.95 | 326 | |
10. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.03 | 323 | |
11. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 50.03 | 293 | |
12. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 50.16 | 289 | |
13. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 50.60 | 277 | |
14. | DAUVERGNE Pauline | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 53.15 | 209 | |
15. | BIGOT Alice | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 54.74 | 171 | |
16. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 55.04 | 164 | |
17. | LU Anita | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 55.11 | 163 | |
18. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 57.51 | 115 | |
19. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 57.82 | 109 | |
20. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:00.34 | 69 | |
N.C. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUSSEL Louise | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE DEM Lena | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 44.11 | 492 | |
2. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 44.22 | 488 | |
3. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 55.68 | 151 | |
4. | ALBERT Elyse | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 57.56 | 114 | |
5. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 58.09 | 104 | |
6. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:02.05 | 47 | |
7. | FLASQUIN Marine | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:14.39 | 1 | |
N.C. | DENIS Meggan | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PIHERY Hélène | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUXEL Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CASILE Laure | FRA | 1997 | REDON C.N. | 52.64 | 221 | |
2. | DROUIN Axelle | FRA | 1997 | CESSON SEVIGNE O.C. | 57.93 | 107 | |
3. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:00.75 | 63 | |
4. | WOLF Elisa | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:13.38 | 1 | |
5. | FLEGEAU Camille | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:21.94 | 1 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HEAS Mandjou | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 1:24.38 | 769 | |
2. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:27.28 | 701 | |
3. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:30.07 | 638 | |
4. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:31.22 | 613 | |
4. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:31.22 | 613 | |
6. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:35.07 | 533 | 45.67 (50 m) |
7. | FORTIN Mathilde | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:38.20 | 471 | |
8. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 2:02.67 | 122 | 1:00.13 (50 m) |
N.C. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 1:13.34 | 1059 | |
H.C. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 1:14.01 | 1041 | |
H.C. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 1:15.87 | 989 | 33.28 (50 m) |
H.C. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:15.89 | 988 | 36.83 (50 m) |
H.C. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:19.20 | 900 | |
H.C. | PRIME Sarah | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 1:21.70 | 836 | |
H.C. | BOURDET Aurélie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 1:23.26 | 797 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HOUSSARD Gwladys | FRA | 1993 | REDON C.N. | 1:30.68 | 625 | 42.58 (50 m) |
2. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:33.20 | 571 | |
3. | LE RUYET Claire | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:34.69 | 540 | 45.00 (50 m) |
4. | RONGERE Audrey | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:38.44 | 467 | 45.67 (50 m) |
5. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 1:39.42 | 449 | 48.13 (50 m) |
6. | FLEURY Victorine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:44.87 | 354 | 50.68 (50 m) |
7. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 1:44.94 | 352 | |
8. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 1:50.16 | 272 | |
9. | AUGUSTIN Anne Sophie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:51.95 | 247 | 51.82 (50 m) |
10. | BERTIN Angélique | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:56.65 | 187 | 57.20 (50 m) |
11. | TIERCIN Audrey | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:57.05 | 182 | 55.78 (50 m) |
12. | BERTHELOT Anne Lise | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 1:57.18 | 181 | |
13. | PROD'HOMME Anaïs | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 2:00.92 | 139 | |
14. | MESSAGER Danielle | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 2:03.05 | 118 | |
H.C. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:18.98 | 905 | 37.83 (50 m) |
H.C. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:24.86 | 758 | 40.80 (50 m) |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:23.60 | 788 | |
2. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:26.11 | 728 | 39.48 (50 m) |
3. | CREFF Manon | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:30.03 | 639 | |
4. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:31.32 | 611 | |
5. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:31.94 | 597 | 44.80 (50 m) |
6. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 1:36.80 | 498 | |
7. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:37.19 | 491 | |
8. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:38.42 | 467 | |
9. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:39.42 | 449 | 47.40 (50 m) |
10. | SEMERY Maella | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:39.67 | 444 | |
11. | GRANGER Manon | FRA | 1994 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:40.86 | 422 | 47.00 (50 m) |
12. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:42.59 | 392 | 49.33 (50 m) |
13. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:42.95 | 386 | |
14. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:46.98 | 320 | |
15. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:48.05 | 303 | |
16. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:55.16 | 205 | |
17. | COULONVAL Eva | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 2:00.03 | 149 | |
18. | HUG Aline | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 2:13.32 | 41 | 1:02.82 (50 m) |
N.C. | DUFY Judith | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | MONNIER Anna Magdeleine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:28.32 | 677 | |
2. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:31.32 | 611 | 41.73 (50 m) |
3. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:32.72 | 581 | |
4. | BETIN Charline | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:34.13 | 552 | |
5. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:34.39 | 546 | |
6. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:34.60 | 542 | |
7. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:37.75 | 480 | 47.95 (50 m) |
8. | HOUEIX Margaux | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:38.57 | 464 | |
9. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:40.11 | 436 | 48.10 (50 m) |
10. | VIRLOUP Morgane | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:41.54 | 410 | |
11. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:43.66 | 374 | |
12. | HOUEL Elsa | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 1:46.03 | 335 | |
13. | DAUVERGNE Pauline | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:47.11 | 318 | 50.92 (50 m) |
14. | LU Anita | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:50.48 | 268 | |
15. | ERTLE Coralyne | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:53.85 | 222 | |
16. | MONNIER Lucie | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:54.90 | 208 | 57.44 (50 m) |
17. | MOREAU Céline | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:56.28 | 191 | |
18. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:06.85 | 85 | 57.95 (50 m) |
19. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:14.67 | 34 | |
20. | LE GROS Clémence | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:15.28 | 31 | |
N.C. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUSSEL Louise | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 1:39.63 | 445 | |
2. | LE DEM Lena | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 1:45.88 | 337 | |
3. | ALBERT Elyse | FRA | 1996 | LA GUERCHE AQ CLUB | 2:00.97 | 139 | |
4. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 2:06.37 | 89 | |
5. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 2:09.34 | 66 | |
N.C. | DENIS Meggan | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PIHERY Hélène | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | VOISIN Laurine | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | ROUXEL Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | CASILE Laure | FRA | 1997 | REDON C.N. | 1:55.39 | 202 | |
2. | OGER Enora | FRA | 1997 | ST MALO NATATION | 2:02.48 | 124 | |
3. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 2:29.70 | 1 | |
4. | WOLF Elisa | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 2:35.75 | 1 | 1:13.89 (50 m) |
N.C. | FLEGEAU Camille | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ANDRE Héloise | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MALECOT Armel | FRA | 1981 | LA GUERCHE AQ CLUB | 29.18 | 854 | |
2. | TUMOINE Florian | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 29.52 | 833 | |
3. | TUMOINE Fabrice | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 30.13 | 796 | |
4. | MENARD Erwan | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 30.32 | 785 | |
5. | SIMON Maxime | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 31.16 | 737 | |
6. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 31.34 | 726 | |
7. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 31.85 | 698 | |
8. | LEGEAI Pierre Alexande | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 33.22 | 624 | |
9. | LERAY Quentin | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 35.04 | 532 | |
10. | GANDON Jordane | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 36.03 | 485 | |
11. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 36.51 | 463 | |
12. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 41.03 | 281 | |
13. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 50.58 | 46 | |
N.C. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | DONVAL Ulysse | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 27.11 | 985 | |
H.C. | VALLET Werec | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 27.80 | 940 | |
H.C. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 28.60 | 890 | |
H.C. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 29.15 | 856 | |
H.C. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 29.32 | 845 | |
H.C. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 29.70 | 822 | |
H.C. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 29.76 | 818 | |
H.C. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 32.37 | 669 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | NACEF Idris | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 30.82 | 756 | |
2. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 31.89 | 696 | |
3. | ESCROIGNARD Kevin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 32.32 | 672 | |
4. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 33.82 | 593 | |
5. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 33.89 | 589 | |
6. | TROHEL Damien | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 34.86 | 541 | |
7. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 35.12 | 528 | |
8. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 36.04 | 485 | |
9. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 38.12 | 393 | |
10. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 43.04 | 215 | |
11. | ALDEGUERRE Yoann | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 43.28 | 208 | |
12. | GAUTIER Guillaume | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 45.87 | 137 | |
13. | ROUXEL Camille | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 48.70 | 76 | |
14. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 51.92 | 29 | |
N.C. | GONET COUAPEL Tangi | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 30.56 | 771 | |
2. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 31.10 | 740 | |
3. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 34.30 | 568 | |
4. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 34.80 | 544 | |
5. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 36.46 | 465 | |
6. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 36.51 | 463 | |
7. | POUSANOFF Alexandre | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 36.67 | 456 | |
8. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 37.01 | 441 | |
9. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 37.51 | 419 | |
10. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | REDON C.N. | 38.17 | 391 | |
11. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 39.19 | 350 | |
12. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST MALO NATATION | 39.38 | 343 | |
13. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 44.92 | 161 | |
14. | LORANT Antonin | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 48.07 | 88 | |
15. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.27 | 1 | |
N.C. | GUIHO Mathieu | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 32.26 | 675 | |
2. | BURBAN Rodrigue | FRA | 1995 | REDON C.N. | 34.92 | 538 | |
3. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 36.13 | 481 | |
4. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.54 | 418 | |
5. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 37.57 | 417 | |
6. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 38.21 | 390 | |
7. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 38.60 | 374 | |
8. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 39.36 | 343 | |
9. | NACEF Malik | FRA | 1995 | BAINAIS C.N. | 39.50 | 338 | |
10. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.02 | 282 | |
11. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.27 | 273 | |
12. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 42.69 | 226 | |
13. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 44.68 | 168 | |
14. | PRIAN Valentin | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.36 | 150 | |
15. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 46.13 | 130 | |
16. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 46.73 | 116 | |
17. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 47.87 | 92 | |
18. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 48.76 | 75 | |
19. | POIRIER Camille | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 49.08 | 69 | |
20. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 51.05 | 39 | |
21. | JOLIVET SOQUET Pierre Luc | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 56.32 | 1 | |
22. | COSTANTINI Pol | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 56.71 | 1 | |
23. | GERARD Alan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 59.01 | 1 | |
N.C. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | CASILE Louis | FRA | 1995 | REDON C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 38.94 | 360 | |
2. | MACE Quentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 39.70 | 330 | |
3. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 39.93 | 322 | |
4. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 40.13 | 314 | |
5. | MICHELIER Benjamin | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 40.60 | 297 | |
6. | DUBOIS Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.95 | 250 | |
7. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 43.28 | 208 | |
8. | GROSMAITRE Briac | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 48.03 | 89 | |
9. | LEMARIE Maxence | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 49.94 | 55 | |
10. | CHEROT Guénolé | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 50.07 | 53 | |
11. | DIOT Karl | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 51.23 | 37 | |
12. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 53.10 | 17 | |
N.C. | JAN Joakim | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | CHARTIER Quentin | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | MAIROV Daniel | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | VIOLIN Julien | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | LE SECH Valentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 47.43 | 101 | |
2. | LEBLON Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 49.08 | 69 | |
3. | MONTHUIR Louis | FRA | 1997 | LA GUERCHE AQ CLUB | 49.70 | 59 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | RIGOULAY Justin | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:02.51 | 1 | |
2. | PIAU Louison | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:14.61 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MALECOT Armel | FRA | 1981 | LA GUERCHE AQ CLUB | 34.21 | 851 | |
2. | TUMOINE Fabrice | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 35.49 | 784 | |
3. | SIMON Maxime | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 38.09 | 656 | |
4. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 40.65 | 541 | |
5. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 41.74 | 496 | |
6. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 45.02 | 371 | |
7. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 50.82 | 194 | |
8. | LERAY Quentin | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 51.67 | 173 | |
9. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:03.29 | 6 | |
N.C. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | DONVAL Ulysse | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 30.06 | 1088 | |
H.C. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 32.60 | 939 | |
H.C. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 34.80 | 820 | |
H.C. | VALLET Werec | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 35.22 | 798 | |
H.C. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 35.40 | 788 | |
H.C. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 35.50 | 783 | |
H.C. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 35.58 | 779 | |
H.C. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 39.21 | 604 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ESCROIGNARD Kevin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 38.60 | 632 | |
2. | NACEF Idris | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 39.64 | 585 | |
3. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 39.86 | 575 | |
4. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 40.09 | 565 | |
5. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.53 | 504 | |
6. | TROHEL Damien | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.74 | 496 | |
7. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 42.34 | 471 | |
8. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 44.34 | 395 | |
9. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 47.29 | 295 | |
10. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 47.34 | 293 | |
11. | ALDEGUERRE Yoann | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 48.45 | 259 | |
12. | GAUTIER Guillaume | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 55.73 | 89 | |
13. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 55.77 | 88 | |
N.C. | GONET COUAPEL Tangi | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROUXEL Camille | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 39.56 | 589 | |
2. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 39.74 | 581 | |
3. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 40.94 | 529 | |
4. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 42.20 | 477 | |
5. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 42.80 | 453 | |
6. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.94 | 410 | |
7. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | REDON C.N. | 44.57 | 387 | |
8. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 45.64 | 349 | |
9. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 45.66 | 348 | |
10. | POUSANOFF Alexandre | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 46.47 | 321 | |
11. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 48.02 | 272 | |
12. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST MALO NATATION | 51.67 | 173 | |
13. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 51.74 | 171 | |
14. | LORANT Antonin | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 55.50 | 93 | |
15. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:03.94 | 4 | |
N.C. | GUIHO Mathieu | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 40.29 | 557 | |
2. | BURBAN Rodrigue | FRA | 1995 | REDON C.N. | 41.86 | 491 | |
3. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 42.76 | 455 | |
4. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 43.76 | 417 | |
5. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 44.44 | 392 | |
6. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.13 | 367 | |
7. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.92 | 340 | |
8. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 47.01 | 304 | |
9. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 47.07 | 302 | |
10. | CASILE Louis | FRA | 1995 | REDON C.N. | 47.74 | 281 | |
10. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 47.74 | 281 | |
12. | NACEF Malik | FRA | 1995 | BAINAIS C.N. | 48.71 | 252 | |
13. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.87 | 193 | |
14. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 52.86 | 146 | |
15. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 53.29 | 136 | |
16. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 54.56 | 110 | |
17. | POIRIER Camille | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 56.80 | 71 | |
18. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:07.42 | 1 | |
19. | GERARD Alan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:09.37 | 1 | |
N.C. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PRIAN Valentin | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.17 | 439 | |
2. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 46.41 | 323 | |
3. | MACE Quentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 47.26 | 296 | |
4. | MICHELIER Benjamin | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.32 | 294 | |
5. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 47.54 | 287 | |
6. | DUBOIS Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 53.26 | 137 | |
7. | CHEROT Guénolé | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 53.70 | 128 | |
8. | DIOT Karl | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 54.08 | 120 | |
9. | GROSMAITRE Briac | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 55.77 | 88 | |
10. | LE SECH Valentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 56.34 | 79 | |
11. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 57.43 | 62 | |
12. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 59.97 | 31 | |
13. | LEMARIE Maxence | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:02.54 | 10 | |
N.C. | JAN Joakim | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | CHARTIER Quentin | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | VIOLIN Julien | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEBLON Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 51.09 | 187 | |
2. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 53.46 | 133 | |
3. | MONTHUIR Louis | FRA | 1997 | LA GUERCHE AQ CLUB | 53.65 | 129 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | RIGOULAY Justin | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:01.85 | 15 | |
2. | PIAU Louison | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:11.89 | 1 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | TUMOINE Fabrice | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 37.91 | 818 | |
2. | MALECOT Armel | FRA | 1981 | LA GUERCHE AQ CLUB | 38.56 | 788 | |
3. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 39.53 | 745 | |
4. | MENARD Erwan | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 39.77 | 734 | |
5. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 41.46 | 661 | |
6. | LERAY Quentin | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 45.67 | 497 | |
7. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 47.02 | 449 | |
8. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 53.42 | 255 | |
9. | DESCAMPS Kevin | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 57.91 | 151 | |
N.C. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | VALLET Werec | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 32.64 | 1083 | |
H.C. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 35.05 | 957 | |
H.C. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 35.36 | 942 | |
H.C. | DONVAL Ulysse | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 36.14 | 903 | |
H.C. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 37.61 | 832 | |
H.C. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 38.98 | 769 | |
H.C. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 39.36 | 752 | |
H.C. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 42.73 | 609 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ESCROIGNARD Kevin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 43.91 | 563 | |
2. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 44.16 | 553 | |
3. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 44.67 | 534 | |
4. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.42 | 506 | |
5. | TROHEL Damien | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.73 | 494 | |
6. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 47.56 | 430 | |
7. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 47.95 | 417 | |
8. | NACEF Idris | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 48.06 | 414 | |
9. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 50.67 | 332 | |
10. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 52.85 | 270 | |
11. | ALDEGUERRE Yoann | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 53.67 | 248 | |
12. | GAUTIER Guillaume | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.78 | 221 | |
13. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 56.91 | 172 | |
14. | ROUXEL Camille | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 57.41 | 162 | |
N.C. | GONET COUAPEL Tangi | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 42.39 | 623 | |
2. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 43.28 | 587 | |
3. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.94 | 523 | |
4. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 47.19 | 443 | |
5. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 47.58 | 430 | |
6. | POUSANOFF Alexandre | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 47.82 | 422 | |
7. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.64 | 395 | |
8. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST MALO NATATION | 48.80 | 389 | |
9. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 49.05 | 381 | |
10. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | REDON C.N. | 50.85 | 326 | |
11. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 52.36 | 283 | |
12. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.29 | 186 | |
13. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 56.89 | 173 | |
14. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:05.19 | 41 | |
N.C. | GUIHO Mathieu | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | LORANT Antonin | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.63 | 462 | |
2. | CASILE Louis | FRA | 1995 | REDON C.N. | 47.03 | 448 | |
3. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 48.14 | 411 | |
4. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.72 | 392 | |
4. | BURBAN Rodrigue | FRA | 1995 | REDON C.N. | 48.72 | 392 | |
6. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.13 | 379 | |
7. | GUERIN Baptiste | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 50.62 | 333 | |
8. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.93 | 324 | |
9. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 51.03 | 321 | |
10. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 52.26 | 286 | |
11. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 53.66 | 249 | |
12. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 54.70 | 223 | |
13. | NACEF Malik | FRA | 1995 | BAINAIS C.N. | 55.41 | 206 | |
14. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 57.02 | 170 | |
15. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 58.19 | 146 | |
16. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 59.05 | 129 | |
17. | PRIAN Valentin | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 59.19 | 127 | |
18. | CHEVALIER Benoit | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:00.66 | 101 | |
19. | GERARD Alan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:01.80 | 83 | |
20. | COSTANTINI Pol | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:03.92 | 55 | |
21. | LEVEQUE Timothee | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:04.20 | 52 | |
22. | JOLIVET SOQUET Pierre Luc | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:05.15 | 41 | |
N.C. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | POIRIER Camille | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 49.64 | 363 | |
2. | MACE Quentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 52.02 | 293 | |
3. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.56 | 278 | |
4. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 54.00 | 240 | |
5. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 54.22 | 235 | |
6. | MICHELIER Benjamin | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 54.35 | 231 | |
7. | LE SECH Valentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 56.82 | 174 | |
8. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 57.29 | 164 | |
9. | DIOT Karl | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 58.31 | 144 | |
10. | GROSMAITRE Briac | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 58.68 | 136 | |
11. | JAN Joakim | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 58.72 | 136 | |
12. | CHEROT Guénolé | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 59.70 | 118 | |
13. | LEMARIE Maxence | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:00.56 | 103 | |
14. | DUBOIS Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:04.39 | 49 | |
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | VIOLIN Julien | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | MAIROV Daniel | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:00.36 | 106 | |
2. | LEBLON Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:01.45 | 89 | |
3. | MONTHUIR Louis | FRA | 1997 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:03.47 | 60 |
AVENIRS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | RIGOULAY Justin | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:29.37 | 1 | |
2. | PIAU Louison | FRA | 1998 | VITRE C.N. | 1:32.75 | 1 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MALECOT Armel | FRA | 1981 | LA GUERCHE AQ CLUB | 34.23 | 757 | |
2. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 37.11 | 622 | |
3. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 40.48 | 481 | |
4. | LERAY Quentin | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 41.98 | 424 | |
5. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 42.56 | 403 | |
N.C. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | DONVAL Ulysse | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 28.76 | 1050 | |
H.C. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 30.70 | 941 | |
H.C. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 30.80 | 935 | |
H.C. | VALLET Werec | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 31.62 | 891 | |
H.C. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 31.63 | 890 | |
H.C. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 34.13 | 762 | |
H.C. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 34.23 | 757 | |
H.C. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 37.70 | 596 |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ESCROIGNARD Kevin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 35.75 | 684 | |
2. | TROHEL Damien | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 39.04 | 539 | |
3. | NACEF Idris | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 39.39 | 524 | |
4. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 39.52 | 519 | |
5. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 39.59 | 516 | |
6. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 39.66 | 513 | |
7. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 43.39 | 373 | |
8. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 52.64 | 122 | |
N.C. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 34.96 | 722 | |
2. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.67 | 597 | |
3. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 40.73 | 471 | |
4. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 43.59 | 367 | |
5. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 43.86 | 357 | |
6. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST MALO NATATION | 44.78 | 327 | |
7. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 45.30 | 310 | |
8. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 46.03 | 288 | |
9. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 47.92 | 233 | |
10. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.21 | 199 | |
11. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | REDON C.N. | 50.05 | 179 | |
12. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 56.45 | 59 | |
13. | LORANT Antonin | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:09.32 | 1 | |
N.C. | GUIHO Mathieu | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.80 | 592 | |
2. | BURBAN Rodrigue | FRA | 1995 | REDON C.N. | 40.84 | 467 | |
3. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 43.36 | 375 | |
4. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.98 | 289 | |
5. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.34 | 279 | |
6. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 46.95 | 261 | |
7. | NACEF Malik | FRA | 1995 | BAINAIS C.N. | 48.54 | 217 | |
8. | CASILE Louis | FRA | 1995 | REDON C.N. | 48.96 | 206 | |
9. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.17 | 176 | |
10. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.74 | 163 | |
11. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 52.32 | 129 | |
12. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 54.92 | 81 | |
13. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 56.80 | 54 | |
14. | POIRIER Camille | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:04.20 | 1 | |
15. | GERARD Alan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:04.67 | 1 | |
16. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:07.41 | 1 | |
17. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:11.87 | 1 | |
N.C. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | PRIAN Valentin | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.78 | 360 | |
2. | MACE Quentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 44.66 | 331 | |
3. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 45.68 | 299 | |
4. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 47.27 | 251 | |
5. | MICHELIER Benjamin | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.27 | 174 | |
6. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 53.86 | 99 | |
7. | GROSMAITRE Briac | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 57.10 | 50 | |
8. | LE SECH Valentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 58.86 | 30 | |
9. | DIOT Karl | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:00.20 | 18 | |
10. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 1:01.32 | 11 | |
11. | DUBOIS Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:01.73 | 9 | |
12. | LEMARIE Maxence | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:01.95 | 7 | |
N.C. | JAN Joakim | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | CHARTIER Quentin | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | VIOLIN Julien | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 54.03 | 96 | |
2. | MONTHUIR Louis | FRA | 1997 | LA GUERCHE AQ CLUB | 56.17 | 62 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
MINIMES ET PLUS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MALECOT Armel | FRA | 1981 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:14.38 | 825 | 34.63 (50 m) |
2. | TUMOINE Fabrice | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 1:15.90 | 785 | |
3. | TUMOINE Florian | FRA | 1986 | FOUGERES C.N. | 1:16.26 | 776 | |
4. | MENARD Erwan | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 1:21.06 | 656 | |
5. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:21.65 | 642 | |
6. | SIMON Maxime | FRA | 1988 | FOUGERES C.N. | 1:22.33 | 626 | 38.06 (50 m) |
7. | BARRY Pierre | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 1:22.59 | 620 | |
8. | LERAY Quentin | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:34.61 | 372 | 44.76 (50 m) |
9. | MOLON Sebastien | FRA | 1992 | BAINAIS C.N. | 1:39.90 | 283 | |
N.C. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
H.C. | DONVAL Ulysse | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 1:06.88 | 1038 | |
H.C. | VALLET Aloïs | FRA | 1989 | VITRE C.N. | 1:08.08 | 1002 | 32.39 (50 m) |
H.C. | VALLET Werec | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 1:09.50 | 961 | 34.61 (50 m) |
H.C. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 1:11.80 | 896 | |
H.C. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:11.84 | 894 | |
H.C. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 1:12.41 | 879 | |
H.C. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 1:13.46 | 850 | |
H.C. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 1:24.15 | 584 | 40.60 (50 m) |
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ESCROIGNARD Kevin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 1:22.69 | 618 | |
2. | TURBIN Vincent | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:23.38 | 602 | 40.73 (50 m) |
3. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:25.94 | 545 | 39.52 (50 m) |
4. | NACEF Idris | FRA | 1993 | BAINAIS C.N. | 1:26.57 | 531 | |
5. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:28.02 | 500 | 40.10 (50 m) |
6. | TROHEL Damien | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:28.76 | 485 | 40.92 (50 m) |
7. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 1:29.30 | 474 | |
8. | MICHEL Alexandre | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 1:38.97 | 298 | 49.48 (50 m) |
9. | ALDEGUERRE Yoann | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 1:49.19 | 156 | 53.19 (50 m) |
10. | VASSEUR Hoel | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 1:49.79 | 149 | |
11. | GAUTIER Guillaume | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:55.60 | 90 | |
12. | JAVELLE Fabien | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:59.86 | 57 | |
13. | ROUXEL Camille | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 2:05.13 | 26 | 1:04.00 (50 m) |
N.C. | GONET COUAPEL Tangi | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:21.29 | 650 | 37.82 (50 m) |
2. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:24.44 | 578 | 40.28 (50 m) |
3. | DEBOUCHE Alexandre | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:25.12 | 563 | |
4. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:32.23 | 416 | |
5. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:34.05 | 382 | |
6. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 1:36.05 | 347 | |
7. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:37.70 | 319 | |
8. | MENGUY Mathieu | FRA | 1994 | REDON C.N. | 1:40.52 | 274 | |
9. | BESSARD Thomas | FRA | 1994 | ST MALO NATATION | 1:41.00 | 266 | |
10. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:41.98 | 252 | |
11. | LECRUBIER DELBONO Enzo | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:55.17 | 94 | |
12. | LORANT Antonin | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 2:00.25 | 54 | |
13. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 2:07.51 | 16 | |
N.C. | GUIHO Mathieu | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | HAFFRAY Corentin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | POUSANOFF Alexandre | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
POUSSINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:29.39 | 472 | |
2. | BURBAN Rodrigue | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:29.51 | 470 | |
3. | CASILE Louis | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:33.76 | 388 | |
4. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:35.03 | 365 | |
5. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:35.32 | 360 | 45.13 (50 m) |
6. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:37.40 | 324 | 46.65 (50 m) |
7. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:38.66 | 303 | |
8. | LAMOUR Corentin | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:44.92 | 210 | 50.82 (50 m) |
9. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:46.28 | 192 | |
10. | BERTHOIS Rodolphe | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:47.86 | 172 | |
11. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:52.78 | 117 | 53.93 (50 m) |
12. | PRIAN Valentin | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:59.40 | 60 | 54.76 (50 m) |
13. | BLAVETTE Mathieu | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:59.68 | 58 | |
14. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 2:09.82 | 8 | |
15. | GERARD Alan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 2:16.28 | 1 | |
N.C. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | POIRIER Camille | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | GILOIS Baptiste | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | NACEF Malik | FRA | 1995 | BAINAIS C.N. | 0 |
POUSSINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 1:36.67 | 336 | 45.73 (50 m) |
2. | MACE Quentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:38.26 | 310 | |
3. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:40.42 | 275 | |
4. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:45.60 | 201 | |
5. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:48.12 | 169 | |
6. | MICHELIER Benjamin | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:48.45 | 165 | 49.26 (50 m) |
7. | GROSMAITRE Briac | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 1:54.12 | 104 | |
8. | LE SECH Valentin | FRA | 1996 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:55.18 | 94 | |
9. | DUBOIS Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:57.82 | 72 | 54.76 (50 m) |
10. | DIOT Karl | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 2:04.63 | 28 | 59.24 (50 m) |
11. | CHEROT Guénolé | FRA | 1996 | ST MALO NATATION | 2:06.26 | 21 | |
12. | RENAUD Thibaut | FRA | 1996 | FOUGERES C.N. | 2:09.90 | 8 | |
N.C. | JAN Joakim | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | VIOLIN Julien | FRA | 1996 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | LEMARIE Maxence | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 |
AVENIRS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:53.28 | 112 | |
2. | LEBLON Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 2:03.18 | 36 | 1:00.76 (50 m) |