JOURNEE DES 4 NAGES - FOUGERES - Petit bassin - 03/07/2005
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 30.67 | 1010 | |
2. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 32.03 | 929 | |
3. | GICQUEL Nolwenn | FRA | 1991 | REDON C.N. | 32.22 | 918 | |
4. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 32.69 | 891 | |
5. | GANDEBOEUF Marie | FRA | 1991 | REDON C.N. | 32.72 | 890 | |
6. | JOUSSAIN Charlotte | FRA | 1989 | REDON C.N. | 33.03 | 872 | |
7. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 33.13 | 866 | |
8. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 33.41 | 851 | |
9. | LE PALAIRE Marine | FRA | 1990 | REDON C.N. | 33.48 | 847 | |
10. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 34.06 | 815 | |
11. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 34.09 | 813 | |
12. | LISSILOUR Lenaick | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 34.43 | 795 | |
13. | TOURIGNY Léa | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 34.48 | 792 | |
14. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 34.54 | 789 | |
15. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 34.82 | 774 | |
16. | BALLUAS Emilie | FRA | 1990 | REDON C.N. | 34.86 | 772 | |
17. | DAUREU Marie Charlotte | FRA | 1992 | REDON C.N. | 35.09 | 760 | |
18. | ARTUS Emeline | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 35.50 | 739 | |
19. | ARGANS Mégane | FRA | 1994 | REDON C.N. | 35.56 | 735 | |
20. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 35.70 | 728 | |
21. | ROINSARD Anne Sophie | FRA | 1989 | REDON C.N. | 36.00 | 713 | |
22. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 36.04 | 711 | |
23. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 36.29 | 698 | |
24. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 36.34 | 696 | |
25. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 36.47 | 689 | |
26. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 37.44 | 641 | |
27. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 37.67 | 630 | |
28. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 37.82 | 623 | |
29. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 38.39 | 596 | |
30. | PEREZ Lucie | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 38.66 | 584 | |
31. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 39.05 | 566 | |
32. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 39.80 | 533 | |
33. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 39.90 | 528 | |
34. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 40.36 | 508 | |
35. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 40.48 | 503 | |
36. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 40.67 | 495 | |
37. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 40.93 | 484 | |
38. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 40.95 | 483 | |
39. | GUILLET Marion | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 41.20 | 473 | |
40. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 41.29 | 469 | |
41. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 41.52 | 460 | |
42. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 41.72 | 451 | |
43. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 41.88 | 445 | |
44. | SOULET Estelle | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 42.31 | 428 | |
45. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 42.51 | 420 | |
46. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 42.60 | 417 | |
47. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 43.27 | 391 | |
48. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 43.45 | 384 | |
49. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 43.54 | 381 | |
50. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 43.73 | 374 | |
51. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.06 | 362 | |
52. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 45.87 | 299 | |
53. | UITENBROEK Franca | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 46.48 | 279 | |
54. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 46.56 | 277 | |
55. | RENIER Marie | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 47.15 | 258 | |
56. | SOPHIE Mathilde | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 48.30 | 224 | |
57. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.44 | 220 | |
58. | BOUEDA Cléo | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 48.45 | 220 | |
59. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 49.06 | 203 | |
60. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 49.22 | 199 | |
61. | OLLIVIER Chloe | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 49.89 | 181 | |
62. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 50.20 | 173 | |
63. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 51.13 | 151 | |
64. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 51.48 | 143 | |
65. | CLOATRE Emmanuelle | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.16 | 128 | |
66. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 52.23 | 126 | |
67. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.36 | 123 | |
68. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 52.99 | 110 | |
69. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 53.22 | 106 | |
70. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 54.09 | 89 | |
71. | LARCHE Coralie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.22 | 87 | |
72. | HERISSET Lorette | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 54.34 | 85 | |
73. | PICOT Morgane | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 55.36 | 68 | |
74. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.49 | 51 | |
75. | LEFEUVRE Laurine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 56.66 | 49 | |
76. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.85 | 47 | |
77. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:00.20 | 13 | |
78. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:00.72 | 10 | |
79. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:01.07 | 8 | |
80. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:03.47 | 1 | |
81. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:03.84 | 1 | |
82. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:05.73 | 1 | |
83. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:05.89 | 1 | |
84. | COUANON Justine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:08.85 | 1 | |
85. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:10.54 | 1 | |
86. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:11.54 | 1 | |
N.C. | RENAUD Eléonore | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | DAVID Blandine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | CROCQ Laurene | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 0 | ||
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 29.88 | 1058 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 35.87 | 970 | |
2. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 36.04 | 961 | |
3. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 36.32 | 946 | |
4. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 37.65 | 877 | |
5. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 38.09 | 855 | |
6. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 38.20 | 849 | |
7. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 38.51 | 834 | |
8. | GANDEBOEUF Marie | FRA | 1991 | REDON C.N. | 39.18 | 801 | |
9. | LISSILOUR Lenaick | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 39.87 | 767 | |
10. | LE PALAIRE Marine | FRA | 1990 | REDON C.N. | 40.01 | 761 | |
11. | ARTUS Emeline | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 40.17 | 753 | |
12. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 41.20 | 705 | |
13. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 41.45 | 694 | |
14. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 41.80 | 678 | |
15. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 41.91 | 673 | |
16. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 42.89 | 630 | |
17. | DAUREU Marie Charlotte | FRA | 1992 | REDON C.N. | 42.92 | 629 | |
18. | ROINSARD Anne Sophie | FRA | 1989 | REDON C.N. | 42.98 | 626 | |
19. | ARGANS Mégane | FRA | 1994 | REDON C.N. | 43.01 | 625 | |
20. | JOUSSAIN Charlotte | FRA | 1989 | REDON C.N. | 43.18 | 617 | |
21. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 44.11 | 578 | |
21. | BALLUAS Emilie | FRA | 1990 | REDON C.N. | 44.11 | 578 | |
23. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 44.16 | 576 | |
24. | TOURIGNY Léa | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 44.92 | 545 | |
25. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 45.27 | 531 | |
26. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 45.38 | 527 | |
27. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 45.76 | 512 | |
28. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 45.96 | 504 | |
29. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 46.07 | 500 | |
30. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 46.92 | 468 | |
31. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 47.16 | 459 | |
32. | PEREZ Lucie | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 47.78 | 436 | |
33. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 47.87 | 433 | |
34. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 47.95 | 430 | |
35. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.29 | 418 | |
36. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.47 | 412 | |
37. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 48.60 | 407 | |
38. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 48.89 | 397 | |
39. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.34 | 382 | |
40. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 49.46 | 378 | |
41. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 49.95 | 361 | |
42. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 50.20 | 353 | |
43. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 50.95 | 329 | |
44. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 51.51 | 312 | |
45. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 51.61 | 309 | |
46. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 51.64 | 308 | |
47. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 52.48 | 283 | |
48. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 52.70 | 277 | |
49. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 53.32 | 259 | |
50. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 53.34 | 259 | |
51. | SOULET Estelle | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 53.62 | 251 | |
52. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 53.64 | 251 | |
53. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 53.94 | 243 | |
54. | HERISSET Lorette | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 54.39 | 231 | |
55. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 55.64 | 199 | |
56. | RENIER Marie | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.04 | 189 | |
57. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 56.09 | 188 | |
58. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 56.29 | 184 | |
59. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 56.36 | 182 | |
60. | LARCHE Coralie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 56.48 | 179 | |
61. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 56.64 | 175 | |
62. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 57.13 | 164 | |
63. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 57.81 | 150 | |
64. | CLOATRE Emmanuelle | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 58.55 | 135 | |
65. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 58.61 | 133 | |
66. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 59.34 | 119 | |
67. | OLLIVIER Chloe | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 59.98 | 107 | |
68. | COUANON Justine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:02.43 | 68 | |
69. | VIEL Myriam | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:02.76 | 64 | |
70. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:03.21 | 58 | |
71. | SOPHIE Mathilde | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:03.48 | 54 | |
72. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:05.26 | 34 | |
73. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:05.38 | 33 | |
74. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:07.74 | 14 | |
75. | PICOT Morgane | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:10.72 | 1 | |
76. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:11.26 | 1 | |
77. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:13.03 | 1 | |
78. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:15.67 | 1 | |
N.C. | RENAUD Eléonore | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | DAVID Blandine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | GICQUEL Nolwenn | FRA | 1991 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | GUILLET Marion | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 0 | ||
N.C. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | UITENBROEK Franca | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | BOUEDA Cléo | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 40.55 | 929 | |
2. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 40.72 | 922 | |
3. | GICQUEL Nolwenn | FRA | 1991 | REDON C.N. | 41.57 | 885 | |
4. | LE PALAIRE Marine | FRA | 1990 | REDON C.N. | 41.92 | 870 | |
5. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 42.20 | 858 | |
6. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 42.26 | 856 | |
7. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.45 | 848 | |
8. | ARTUS Emeline | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 43.64 | 799 | |
9. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 43.70 | 797 | |
10. | LISSILOUR Lenaick | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 43.77 | 794 | |
11. | DAUREU Marie Charlotte | FRA | 1992 | REDON C.N. | 43.80 | 792 | |
12. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 43.82 | 792 | |
13. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 44.09 | 781 | |
14. | JOUSSAIN Charlotte | FRA | 1989 | REDON C.N. | 44.13 | 779 | |
15. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 44.20 | 776 | |
16. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 44.60 | 760 | |
17. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 45.22 | 736 | |
18. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 46.03 | 705 | |
19. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 46.10 | 702 | |
20. | ARGANS Mégane | FRA | 1994 | REDON C.N. | 46.41 | 691 | |
21. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 46.96 | 670 | |
22. | GANDEBOEUF Marie | FRA | 1991 | REDON C.N. | 47.15 | 663 | |
23. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 47.25 | 659 | |
24. | BALLUAS Emilie | FRA | 1990 | REDON C.N. | 47.26 | 659 | |
25. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 48.28 | 622 | |
26. | ROINSARD Anne Sophie | FRA | 1989 | REDON C.N. | 48.42 | 617 | |
27. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.79 | 604 | |
28. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 48.85 | 602 | |
29. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 48.92 | 599 | |
30. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 49.12 | 592 | |
31. | PEREZ Lucie | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 49.62 | 575 | |
32. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 50.28 | 552 | |
33. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 50.35 | 550 | |
34. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 50.40 | 548 | |
35. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 50.70 | 538 | |
36. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 50.78 | 535 | |
37. | TOURIGNY Léa | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 50.79 | 535 | |
38. | SOPHIE Mathilde | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 51.00 | 528 | |
39. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 51.16 | 523 | |
40. | SOULET Estelle | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 51.28 | 519 | |
41. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 51.75 | 504 | |
41. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 51.75 | 504 | |
43. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 51.96 | 497 | |
44. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 52.28 | 487 | |
45. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.29 | 486 | |
46. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 52.32 | 486 | |
47. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 52.35 | 485 | |
48. | VIEL Myriam | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 52.43 | 482 | |
49. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 52.77 | 471 | |
50. | GUILLET Marion | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 53.19 | 458 | |
51. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 53.54 | 448 | |
52. | OLLIVIER Chloe | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 53.74 | 442 | |
53. | BOUEDA Cléo | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 53.83 | 439 | |
54. | HERISSET Lorette | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 54.82 | 410 | |
55. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 54.92 | 407 | |
56. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 55.72 | 384 | |
57. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 55.87 | 380 | |
58. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 56.33 | 367 | |
59. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 56.36 | 366 | |
60. | RENIER Marie | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 56.44 | 364 | |
61. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 56.98 | 349 | |
62. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 57.05 | 347 | |
63. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 57.08 | 347 | |
64. | UITENBROEK Franca | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 57.13 | 345 | |
65. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 58.07 | 321 | |
66. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 58.36 | 313 | |
67. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 59.44 | 286 | |
68. | LEFEUVRE Laurine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 59.45 | 286 | |
69. | LARCHE Coralie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 59.56 | 283 | |
70. | COSNARD Mélaine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 59.64 | 282 | |
71. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:00.01 | 273 | |
72. | CHATEAU Guenaelle | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:01.32 | 243 | |
73. | SIMON Floriane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:02.16 | 224 | |
74. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:02.38 | 219 | |
75. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:03.51 | 196 | |
76. | GUILLEMER Blandine | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:04.54 | 176 | |
77. | LE MOAN Louise | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:04.93 | 168 | |
78. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:07.72 | 121 | |
79. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:08.64 | 106 | |
80. | COUANON Justine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:08.66 | 106 | |
81. | CLOATRE Emmanuelle | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:08.69 | 106 | |
82. | PICOT Morgane | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:08.91 | 102 | |
83. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:09.47 | 95 | |
N.C. | CROCQ Laurene | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COUSIN Justine | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | RENAUD Eléonore | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | DAVID Blandine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | PALLUET Camille | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 34.64 | 918 | |
2. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 35.07 | 896 | |
3. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 35.87 | 855 | |
4. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 36.95 | 802 | |
5. | GICQUEL Nolwenn | FRA | 1991 | REDON C.N. | 37.23 | 789 | |
6. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 37.68 | 767 | |
7. | LISSILOUR Lenaick | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 38.38 | 734 | |
8. | JOUSSAIN Charlotte | FRA | 1989 | REDON C.N. | 38.61 | 724 | |
9. | LE PALAIRE Marine | FRA | 1990 | REDON C.N. | 38.64 | 722 | |
10. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 39.02 | 705 | |
11. | BALLUAS Emilie | FRA | 1990 | REDON C.N. | 39.13 | 700 | |
12. | ARTUS Emeline | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 39.28 | 693 | |
13. | ARGANS Mégane | FRA | 1994 | REDON C.N. | 39.61 | 678 | |
14. | ROINSARD Anne Sophie | FRA | 1989 | REDON C.N. | 40.82 | 625 | |
15. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 40.95 | 620 | |
16. | GANDEBOEUF Marie | FRA | 1991 | REDON C.N. | 41.00 | 618 | |
17. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 41.10 | 613 | |
18. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 41.84 | 582 | |
19. | DAUREU Marie Charlotte | FRA | 1992 | REDON C.N. | 41.89 | 580 | |
20. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.17 | 569 | |
21. | PEREZ Lucie | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 43.17 | 529 | |
22. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 43.54 | 514 | |
23. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 43.99 | 497 | |
24. | GUILLET Marion | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 44.60 | 474 | |
25. | TOURIGNY Léa | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 44.70 | 470 | |
26. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 44.82 | 466 | |
27. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 44.92 | 462 | |
28. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 45.41 | 444 | |
29. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 45.42 | 444 | |
30. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 45.74 | 432 | |
31. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 46.50 | 406 | |
32. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 46.65 | 401 | |
33. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 47.41 | 375 | |
34. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 47.77 | 363 | |
35. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 48.47 | 341 | |
36. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 48.63 | 335 | |
37. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 49.12 | 320 | |
37. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 49.12 | 320 | |
39. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 49.21 | 318 | |
40. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.52 | 279 | |
41. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 50.54 | 278 | |
42. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 51.50 | 251 | |
43. | BOUEDA Cléo | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 51.62 | 248 | |
44. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 52.29 | 230 | |
45. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 54.08 | 186 | |
46. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 54.92 | 167 | |
47. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 54.96 | 166 | |
48. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 55.09 | 163 | |
49. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 55.15 | 162 | |
50. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 55.22 | 161 | |
51. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 59.75 | 77 | |
52. | RENIER Marie | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:00.44 | 67 | |
53. | CLOATRE Emmanuelle | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:01.12 | 58 | |
54. | UITENBROEK Franca | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:02.12 | 46 | |
55. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:06.10 | 11 | |
56. | SOPHIE Mathilde | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:06.91 | 7 | |
57. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 1:08.85 | 1 | |
58. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 1:09.76 | 1 | |
59. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:12.54 | 1 | |
60. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:13.02 | 1 | |
N.C. | DAVID Blandine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 0 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FABRY Céline | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 1:19.51 | 892 | |
1. | LEPERT Julie | FRA | 1990 | FOUGERES C.N. | 1:19.51 | 892 | 35.07 (50 m) |
3. | GICQUEL Nolwenn | FRA | 1991 | REDON C.N. | 1:20.09 | 877 | |
4. | LE GUILLOU Alicia | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:20.50 | 866 | |
5. | ADO CHATAL Chloë | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 1:21.57 | 839 | 39.10 (50 m) |
6. | LE PALAIRE Marine | FRA | 1990 | REDON C.N. | 1:22.45 | 817 | |
7. | GESLOT Marine | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:23.28 | 796 | |
8. | HEOT Taina | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 1:23.40 | 793 | 38.34 (50 m) |
9. | LISSILOUR Lenaick | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:23.95 | 780 | 38.20 (50 m) |
10. | JOUSSAIN Charlotte | FRA | 1989 | REDON C.N. | 1:24.06 | 777 | |
11. | FABRY Sarah | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:24.51 | 766 | |
12. | GANDEBOEUF Marie | FRA | 1991 | REDON C.N. | 1:25.94 | 732 | |
13. | ARTUS Emeline | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 1:25.98 | 731 | |
14. | BALLUAS Emilie | FRA | 1990 | REDON C.N. | 1:27.51 | 696 | 40.64 (50 m) |
15. | DAUREU Marie Charlotte | FRA | 1992 | REDON C.N. | 1:27.57 | 694 | |
16. | LANNUZEL Morgane | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:27.69 | 691 | |
17. | CAILLEUL Juliette | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:28.66 | 669 | |
18. | LEFEBVRE Julie | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:29.07 | 660 | |
19. | ROINSARD Anne Sophie | FRA | 1989 | REDON C.N. | 1:31.63 | 604 | |
20. | ADO CHATAL Eloïse | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:31.70 | 603 | |
21. | ARGANS Mégane | FRA | 1994 | REDON C.N. | 1:32.13 | 593 | |
22. | DUVAL Marion | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:32.95 | 576 | |
23. | GATE Severine | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:33.48 | 565 | |
23. | LORANT Alexia | FRA | 1991 | RENNES C. PAUL BERT | 1:33.48 | 565 | |
25. | ADO CHATAL Morgane | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:33.78 | 559 | 44.00 (50 m) |
26. | TOURIGNY Léa | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:34.12 | 552 | 44.40 (50 m) |
27. | LIGNEL Margaux | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:34.54 | 543 | |
28. | GRUET Gwenaelle | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:35.80 | 518 | |
29. | LUHERN Katell | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 1:37.26 | 489 | |
30. | MANCEAU Flora | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:38.63 | 463 | |
31. | FRESNAIS Fanny | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:38.70 | 462 | |
32. | FORTUNE Justine | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:39.95 | 439 | |
33. | YBERT Jaana | GBR | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:40.22 | 434 | |
34. | PEREZ Lucie | FRA | 1991 | FOUGERES C.N. | 1:41.32 | 414 | 47.54 (50 m) |
35. | DONVAL Murielle | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:41.84 | 405 | |
36. | ANDRE Rose | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:43.16 | 382 | |
37. | GROSMAITRE Marie | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 1:43.20 | 382 | 49.48 (50 m) |
38. | PINTO Lauranne | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:44.07 | 367 | |
39. | COURBE Jeanne | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 1:44.48 | 360 | |
40. | POUESSEL Mathilde | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:44.54 | 359 | 49.73 (50 m) |
41. | ROZE Romane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:44.90 | 353 | |
42. | PONCELET Cynthia | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:45.06 | 351 | |
43. | GROSSET Audrey | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 1:45.80 | 339 | |
44. | SIMON Juliette | FRA | 1995 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:47.48 | 312 | 51.00 (50 m) |
45. | DUSTRIT Nolwenn | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:48.95 | 290 | |
46. | EVAIN Mélanie | FRA | 1994 | REDON C.N. | 1:50.41 | 269 | |
47. | SOULET Estelle | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:51.73 | 250 | |
48. | GUILLET Marion | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 1:54.93 | 208 | |
49. | LANOE Myleme | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:54.98 | 207 | 52.92 (50 m) |
50. | BERGER Mathilde | FRA | 1995 | RENNES C. PAUL BERT | 1:55.68 | 199 | |
51. | GUIDECOQ Helene | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:55.70 | 198 | 54.28 (50 m) |
52. | PIOGE Pauline | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:56.31 | 191 | 56.86 (50 m) |
53. | COQUEMONT Camille | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:56.48 | 189 | |
54. | RENIER Marie | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:56.50 | 189 | |
55. | LIMEUL Audrey | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:57.75 | 174 | 56.42 (50 m) |
56. | LEMARIE Andréa | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:58.10 | 170 | 56.14 (50 m) |
57. | OLLIVIER Chloe | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:58.37 | 167 | |
58. | CHATEAU Floriane | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 2:00.20 | 147 | |
59. | CAUHAPE Margot | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 2:00.55 | 143 | 1:00.00 (50 m) |
60. | LE BORGNE Pauline | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 2:00.62 | 143 | 56.81 (50 m) |
61. | LE GUILLOUZER Morgane | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 2:00.80 | 141 | |
62. | SOPHIE Mathilde | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 2:01.61 | 132 | |
63. | BOUEDA Cléo | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 2:03.13 | 118 | 1:00.70 (50 m) |
64. | POIRIER Céline | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 2:03.19 | 117 | 1:00.09 (50 m) |
65. | LARCHE Coralie | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 2:04.22 | 108 | |
66. | HERISSET Lorette | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 2:07.48 | 80 | |
67. | CADIEU Justine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:08.54 | 72 | |
68. | CROCQ Méghane | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 2:17.37 | 22 | 1:05.02 (50 m) |
69. | FABRY Violaine | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:18.11 | 19 | |
70. | COUANON Justine | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 2:23.73 | 3 | |
71. | DELAUNAY Noëlie | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 2:23.95 | 3 | 1:10.54 (50 m) |
72. | GROSSET Amélie | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 2:26.03 | 1 | |
73. | RUFFAUT Charlotte | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:33.09 | 1 | |
N.C. | RENAUD Eléonore | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | DAVID Blandine | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE BIDEAU Marie | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | COSTANTINI Maelle | FRA | 1992 | LA GUERCHE AQ CLUB | 0 | ||
N.C. | UITENBROEK Franca | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | GUERINEL Manon | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | CHAPON Lise | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | TOURIGNY Eve | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | MOREL Clarisse | FRA | 1996 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | COSNARD Maureen | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | CLOATRE Emmanuelle | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
H.C. | LE GUILLOU Marion | FRA | 1989 | FOUGERES C.N. | 1:14.47 | 1028 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE PALAIRE Florian | FRA | 1987 | REDON C.N. | 26.36 | 1035 | |
2. | HERCELIN Jonathan | FRA | 1988 | REDON C.N. | 27.95 | 931 | |
3. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 28.12 | 920 | |
4. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 29.00 | 865 | |
5. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 29.01 | 864 | |
6. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 29.30 | 846 | |
7. | GENICON David | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 29.41 | 840 | |
8. | LORENZO Mickael | FRA | 1987 | CESSON SEVIGNE O.C. | 29.64 | 826 | |
9. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 29.66 | 824 | |
10. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 29.96 | 806 | |
11. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 30.40 | 780 | |
12. | MOREAU Julien | FRA | 1991 | REDON C.N. | 30.48 | 776 | |
13. | GALLAIS Romain | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 30.53 | 773 | |
14. | ROBIC Fabien | FRA | 1990 | CESSON SEVIGNE O.C. | 31.24 | 732 | |
15. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 32.08 | 685 | |
16. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 32.32 | 672 | |
17. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 33.46 | 611 | |
18. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 33.80 | 594 | |
19. | DARIELLE Romain | FRA | 1992 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 34.74 | 547 | |
20. | LORENZO Benjamin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 34.85 | 541 | |
21. | ANNEE Jean Philippe | FRA | 1990 | REDON C.N. | 35.75 | 498 | |
22. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 35.82 | 495 | |
23. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 36.22 | 476 | |
24. | SAINDON Romain | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 36.26 | 475 | |
25. | JACQUOT Lambert | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 36.52 | 463 | |
26. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 36.62 | 458 | |
27. | BERGER Hugues | FRA | 1992 | RENNES C. PAUL BERT | 36.89 | 446 | |
28. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.20 | 433 | |
29. | BRANCHAREL Julien | FRA | 1993 | REDON C.N. | 37.42 | 423 | |
30. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 37.92 | 402 | |
31. | CRUCHER Corentin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 38.39 | 382 | |
31. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 38.39 | 382 | |
33. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 38.44 | 380 | |
34. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 38.74 | 368 | |
35. | LUHERN Erwan | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 38.76 | 367 | |
36. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 38.86 | 363 | |
37. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 39.72 | 329 | |
38. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 40.36 | 306 | |
39. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 40.41 | 304 | |
40. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 40.89 | 286 | |
41. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 40.94 | 285 | |
42. | LONGRAIS Jimmy | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.08 | 280 | |
43. | RHAID Medhi | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 41.77 | 256 | |
44. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 42.03 | 247 | |
45. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 42.30 | 238 | |
46. | MASSON Alexandre | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 42.40 | 235 | |
47. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.46 | 233 | |
48. | HERBEZ Cyril | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 42.88 | 220 | |
49. | DUFOUIL Allan | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 43.20 | 210 | |
50. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 43.59 | 199 | |
51. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 43.60 | 198 | |
52. | BAILLEHAICHE Karl | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 43.92 | 189 | |
53. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.17 | 182 | |
54. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.26 | 179 | |
55. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 44.29 | 178 | |
56. | GUENA Benjamin | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 44.92 | 161 | |
57. | GESLOT Tanguy | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 45.07 | 157 | |
58. | COATHALEM Alexis | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 45.48 | 147 | |
59. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 45.58 | 144 | |
60. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 46.34 | 125 | |
61. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 46.92 | 112 | |
62. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.94 | 112 | |
63. | TOUCHAIS Martin | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 47.11 | 108 | |
64. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.73 | 95 | |
65. | DEPREZ Alexis | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 48.57 | 79 | |
66. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 50.90 | 41 | |
67. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 51.06 | 39 | |
68. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 54.21 | 9 | |
69. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 54.91 | 5 | |
70. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 55.39 | 3 | |
71. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:00.68 | 1 | |
72. | PELGRIN Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:00.70 | 1 | |
73. | FOUILLARD Thomas | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:08.23 | 1 | |
N.C. | GUILLEMOT Florian | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE GALL Gautier | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | PILPRE Anthony | FRA | 1991 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | SUCHET Jean Baptiste | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HERCELIN Jonathan | FRA | 1988 | REDON C.N. | 32.88 | 924 | |
2. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 33.78 | 874 | |
3. | LE PALAIRE Florian | FRA | 1987 | REDON C.N. | 33.86 | 870 | |
4. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 34.19 | 852 | |
5. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 34.73 | 823 | |
6. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 34.81 | 819 | |
7. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 35.02 | 808 | |
8. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 35.51 | 783 | |
9. | GENICON David | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 36.04 | 756 | |
10. | ROBIC Fabien | FRA | 1990 | CESSON SEVIGNE O.C. | 36.75 | 720 | |
11. | GALLAIS Romain | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 36.85 | 716 | |
12. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 37.63 | 678 | |
13. | LORENZO Mickael | FRA | 1987 | CESSON SEVIGNE O.C. | 38.40 | 641 | |
14. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 38.60 | 632 | |
15. | DARIELLE Romain | FRA | 1992 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 39.38 | 597 | |
16. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 40.36 | 554 | |
17. | SAINDON Romain | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 41.01 | 526 | |
18. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 41.66 | 499 | |
19. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 42.31 | 473 | |
20. | JACQUOT Lambert | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 43.31 | 434 | |
21. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 43.48 | 427 | |
22. | LORENZO Benjamin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.88 | 412 | |
23. | LUHERN Erwan | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 44.21 | 400 | |
24. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 44.45 | 391 | |
25. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 44.73 | 381 | |
26. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.00 | 371 | |
27. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 45.80 | 344 | |
28. | BERGER Hugues | FRA | 1992 | RENNES C. PAUL BERT | 45.82 | 343 | |
28. | MOREAU Julien | FRA | 1991 | REDON C.N. | 45.82 | 343 | |
30. | CRUCHER Corentin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 45.99 | 337 | |
31. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 46.06 | 335 | |
32. | ANNEE Jean Philippe | FRA | 1990 | REDON C.N. | 46.26 | 328 | |
33. | BRANCHAREL Julien | FRA | 1993 | REDON C.N. | 46.58 | 318 | |
34. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 46.64 | 316 | |
35. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.30 | 295 | |
36. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 47.65 | 284 | |
37. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.77 | 280 | |
38. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 47.89 | 276 | |
39. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.22 | 266 | |
40. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 48.47 | 259 | |
41. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 48.57 | 256 | |
42. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 48.67 | 253 | |
43. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 49.28 | 236 | |
44. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 49.67 | 225 | |
45. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 49.93 | 218 | |
46. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 49.99 | 216 | |
47. | GUENA Benjamin | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 50.14 | 212 | |
48. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 50.67 | 198 | |
49. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 50.88 | 193 | |
50. | COATHALEM Alexis | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 51.01 | 189 | |
51. | GESLOT Tanguy | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 51.18 | 185 | |
52. | LONGRAIS Jimmy | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 51.61 | 174 | |
53. | RHAID Medhi | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.12 | 162 | |
54. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.13 | 162 | |
55. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 52.18 | 161 | |
56. | DUFOUIL Allan | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 52.42 | 155 | |
57. | MASSON Alexandre | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 53.78 | 126 | |
58. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 55.00 | 102 | |
59. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 55.45 | 94 | |
60. | TOUCHAIS Martin | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 55.77 | 88 | |
61. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 56.18 | 81 | |
62. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 56.41 | 78 | |
63. | VIEL Florent | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 57.36 | 63 | |
64. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 58.66 | 45 | |
65. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 59.67 | 34 | |
66. | GUILLEMOT Florian | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:01.46 | 17 | |
67. | FOUILLARD Thomas | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:04.77 | 1 | |
68. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:05.32 | 1 | |
69. | PELGRIN Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:09.02 | 1 | |
70. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:09.38 | 1 | |
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE GALL Gautier | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | PILPRE Anthony | FRA | 1991 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | SUCHET Jean Baptiste | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 | ||
N.C. | BAILLEHAICHE Karl | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 0 | ||
N.C. | HERBEZ Cyril | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 0 | ||
N.C. | DEPREZ Alexis | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE PALAIRE Florian | FRA | 1987 | REDON C.N. | 34.26 | 998 | |
2. | ROBIC Fabien | FRA | 1990 | CESSON SEVIGNE O.C. | 36.48 | 886 | |
3. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 36.51 | 885 | |
4. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 37.07 | 858 | |
5. | HERCELIN Jonathan | FRA | 1988 | REDON C.N. | 37.20 | 852 | |
6. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 37.80 | 824 | |
7. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 38.22 | 804 | |
8. | GENICON David | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 38.64 | 785 | |
9. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 38.94 | 771 | |
10. | GALLAIS Romain | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 39.32 | 754 | |
11. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 40.37 | 708 | |
12. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 40.52 | 701 | |
13. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 41.48 | 660 | |
14. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 42.70 | 610 | |
15. | ANNEE Jean Philippe | FRA | 1990 | REDON C.N. | 44.32 | 547 | |
16. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 44.56 | 538 | |
17. | LORENZO Mickael | FRA | 1987 | CESSON SEVIGNE O.C. | 44.98 | 522 | |
18. | JACQUOT Lambert | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 45.40 | 506 | |
19. | SAINDON Romain | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 47.70 | 426 | |
20. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 47.72 | 425 | |
21. | BELLAUD Killian | FRA | 1993 | REDON C.N. | 47.86 | 420 | |
22. | LUHERN Erwan | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 48.05 | 414 | |
23. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 48.39 | 403 | |
24. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 48.60 | 396 | |
25. | MASSON Alexandre | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.84 | 388 | |
26. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 48.86 | 387 | |
27. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 49.74 | 360 | |
28. | BAILLEHAICHE Karl | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 50.05 | 350 | |
29. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.47 | 338 | |
30. | BRANCHAREL Julien | FRA | 1993 | REDON C.N. | 50.64 | 332 | |
30. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.64 | 332 | |
32. | COATHALEM Alexis | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 51.00 | 322 | |
33. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 51.16 | 317 | |
34. | BERGER Hugues | FRA | 1992 | RENNES C. PAUL BERT | 51.25 | 315 | |
35. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 51.30 | 313 | |
36. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 51.45 | 309 | |
37. | DUFOUIL Allan | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 51.54 | 306 | |
38. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 51.97 | 294 | |
39. | HERBEZ Cyril | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 52.22 | 287 | |
40. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 53.20 | 261 | |
41. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 54.26 | 234 | |
41. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 54.26 | 234 | |
43. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 54.45 | 229 | |
44. | LORENZO Benjamin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 54.47 | 228 | |
45. | LONGRAIS Jimmy | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 54.82 | 220 | |
46. | VIEL Florent | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.90 | 218 | |
47. | GUENA Benjamin | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 55.20 | 211 | |
48. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 55.23 | 210 | |
49. | GESLOT Tanguy | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 55.32 | 208 | |
50. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 56.47 | 182 | |
51. | CRUCHER Corentin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 56.64 | 178 | |
52. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 56.81 | 174 | |
53. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 56.98 | 171 | |
54. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 57.41 | 162 | |
55. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 57.70 | 156 | |
56. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 58.14 | 147 | |
57. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 59.08 | 129 | |
58. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 59.39 | 123 | |
59. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 59.52 | 121 | |
60. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:01.50 | 88 | |
61. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:01.57 | 87 | |
62. | DEPREZ Alexis | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:02.07 | 80 | |
63. | PONCELET Guillaume | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 1:03.00 | 67 | |
64. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:04.09 | 53 | |
64. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:04.09 | 53 | |
66. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:06.78 | 26 | |
67. | FOUILLARD Thomas | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 1:07.82 | 18 | |
68. | TOUCHAIS Martin | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:08.56 | 13 | |
69. | RHAID Medhi | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:12.87 | 1 | |
70. | GUILLEMOT Florian | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:12.95 | 1 | |
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE GALL Gautier | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | PILPRE Anthony | FRA | 1991 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | SUCHET Jean Baptiste | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 | ||
N.C. | MOREAU Julien | FRA | 1991 | REDON C.N. | 0 | ||
N.C. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | PELGRIN Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE PALAIRE Florian | FRA | 1987 | REDON C.N. | 29.19 | 1025 | |
2. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 31.07 | 920 | |
3. | HERCELIN Jonathan | FRA | 1988 | REDON C.N. | 31.54 | 895 | |
4. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 32.06 | 868 | |
5. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 32.07 | 867 | |
6. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 32.18 | 861 | |
7. | GENICON David | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 32.32 | 854 | |
8. | LORENZO Mickael | FRA | 1987 | CESSON SEVIGNE O.C. | 32.82 | 828 | |
9. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 32.95 | 821 | |
10. | MOREAU Julien | FRA | 1991 | REDON C.N. | 34.36 | 751 | |
10. | ROBIC Fabien | FRA | 1990 | CESSON SEVIGNE O.C. | 34.36 | 751 | |
12. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 35.35 | 703 | |
13. | GALLAIS Romain | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 35.41 | 700 | |
14. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 36.27 | 660 | |
15. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 37.44 | 607 | |
16. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 37.45 | 607 | |
17. | DARIELLE Romain | FRA | 1992 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 38.20 | 574 | |
18. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 38.90 | 545 | |
19. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 38.94 | 543 | |
20. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 40.39 | 484 | |
21. | SAINDON Romain | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 42.11 | 419 | |
22. | CRUCHER Corentin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 42.47 | 406 | |
23. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 42.97 | 388 | |
24. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.42 | 372 | |
25. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 43.51 | 369 | |
26. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 44.25 | 344 | |
27. | BRANCHAREL Julien | FRA | 1993 | REDON C.N. | 45.28 | 311 | |
28. | ANNEE Jean Philippe | FRA | 1990 | REDON C.N. | 46.11 | 285 | |
29. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 46.16 | 284 | |
30. | LORENZO Benjamin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.32 | 279 | |
31. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 46.43 | 276 | |
32. | JACQUOT Lambert | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 46.64 | 270 | |
32. | BAILLEHAICHE Karl | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 46.64 | 270 | |
34. | RHAID Medhi | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.00 | 259 | |
35. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 47.20 | 253 | |
36. | LUHERN Erwan | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 47.41 | 248 | |
37. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 47.92 | 233 | |
38. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 48.07 | 229 | |
39. | BERGER Hugues | FRA | 1992 | RENNES C. PAUL BERT | 48.11 | 228 | |
40. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 49.80 | 185 | |
41. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 50.36 | 171 | |
42. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 50.41 | 170 | |
43. | HERBEZ Cyril | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 50.46 | 169 | |
44. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 50.53 | 168 | |
45. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 50.70 | 164 | |
46. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 50.92 | 159 | |
47. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 51.80 | 139 | |
48. | DUFOUIL Allan | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 52.15 | 132 | |
49. | GESLOT Tanguy | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 54.18 | 94 | |
50. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 54.24 | 93 | |
51. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 54.28 | 92 | |
52. | LONGRAIS Jimmy | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 54.45 | 89 | |
53. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 54.54 | 88 | |
54. | GUENA Benjamin | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 54.56 | 87 | |
55. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 55.25 | 76 | |
56. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 55.36 | 74 | |
57. | COATHALEM Alexis | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 57.20 | 49 | |
58. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 57.22 | 48 | |
59. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 58.01 | 39 | |
60. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 59.07 | 28 | |
61. | TOUCHAIS Martin | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:00.76 | 14 | |
62. | DEPREZ Alexis | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:01.13 | 12 | |
63. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:01.39 | 10 | |
64. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:05.55 | 1 | |
65. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 1:08.32 | 1 | |
66. | PELGRIN Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:18.48 | 1 | |
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE GALL Gautier | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | SUCHET Jean Baptiste | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 | ||
N.C. | MASSON Alexandre | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 | ||
N.C. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 0 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LE PALAIRE Florian | FRA | 1987 | REDON C.N. | 1:07.90 | 1008 | |
2. | HERCELIN Jonathan | FRA | 1988 | REDON C.N. | 1:10.51 | 932 | |
3. | MIGEOTTE Florian | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 1:11.04 | 917 | |
4. | FERCHAUD Romain | FRA | 1990 | VITRE C.N. | 1:13.08 | 860 | |
5. | MULLER Vincent | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:13.34 | 853 | |
6. | GENICON David | FRA | 1989 | ST MALO NATATION | 1:13.45 | 850 | 33.70 (50 m) |
7. | GALLAIS Clément | FRA | 1993 | ST MALO NATATION | 1:13.77 | 841 | |
8. | TONDOUX Edouard | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 1:15.29 | 801 | 35.04 (50 m) |
9. | ROSSIGNOL Joris | FRA | 1991 | VITRE C.N. | 1:15.71 | 790 | |
10. | SAMSON David | FRA | 1992 | FOUGERES C.N. | 1:16.06 | 781 | |
11. | GALLAIS Romain | FRA | 1991 | ST MALO NATATION | 1:16.45 | 771 | |
12. | ROBIC Fabien | FRA | 1990 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:17.08 | 754 | |
13. | LORENZO Mickael | FRA | 1987 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:17.57 | 742 | |
14. | ROQUET Nicolas | FRA | 1990 | ST MALO NATATION | 1:21.04 | 656 | |
15. | MOREAU Julien | FRA | 1991 | REDON C.N. | 1:21.64 | 642 | |
16. | TOURTEAU François | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:26.10 | 541 | 42.19 (50 m) |
17. | BOURGINE Simon | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:26.21 | 539 | |
18. | HERBIN William | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:26.45 | 534 | |
19. | SAINDON Romain | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 1:28.98 | 480 | |
20. | DARIELLE Romain | FRA | 1992 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:32.16 | 418 | |
21. | PELLIER Maxime | FRA | 1992 | VITRE C.N. | 1:33.06 | 401 | |
22. | LUHERN Erwan | FRA | 1989 | COMBOURG C.N. | 1:33.32 | 396 | |
22. | BRANCHAREL Julien | FRA | 1993 | REDON C.N. | 1:33.32 | 396 | 45.07 (50 m) |
24. | HERESBACH Arthur | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:33.94 | 384 | |
25. | ANNEE Jean Philippe | FRA | 1990 | REDON C.N. | 1:34.50 | 374 | 45.69 (50 m) |
26. | HENRY Gwendal | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:34.62 | 372 | |
27. | LORENZO Benjamin | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:35.36 | 359 | |
28. | TABOURIN Ronan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:35.70 | 353 | 46.82 (50 m) |
29. | JACQUOT Lambert | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:37.57 | 321 | 46.33 (50 m) |
30. | FABRY Ronan | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 1:37.75 | 318 | |
31. | POUESSEL Felix | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:38.16 | 311 | |
32. | LOUVEL Virgile | FRA | 1993 | VITRE C.N. | 1:38.88 | 299 | |
33. | CRUCHER Corentin | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 1:39.10 | 296 | 44.13 (50 m) |
34. | BERGER Hugues | FRA | 1992 | RENNES C. PAUL BERT | 1:39.70 | 286 | |
35. | LANDAIS Corentin | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:39.81 | 285 | |
36. | LESVIER Benoit | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:40.70 | 271 | 46.70 (50 m) |
37. | GRIPPON Antoine | FRA | 1993 | RENNES C. PAUL BERT | 1:41.09 | 265 | 49.81 (50 m) |
38. | LONGRAIS Jimmy | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:42.31 | 247 | 49.90 (50 m) |
39. | HENRY GABRIEL Alan | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:42.51 | 244 | 47.73 (50 m) |
40. | JOUSSAUME Leo | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:44.11 | 221 | |
41. | CHEVALIER Anthony | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:44.36 | 218 | |
42. | DENOT Steven | FRA | 1991 | COMBOURG C.N. | 1:44.70 | 213 | |
43. | JOLIVET SOQUET Simon | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:45.30 | 205 | |
44. | BAILLEHAICHE Karl | FRA | 1992 | ST MALO NATATION | 1:45.92 | 197 | |
45. | GUENA Benjamin | FRA | 1993 | FOUGERES C.N. | 1:45.94 | 196 | |
46. | SADLO MACE Yoann | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:48.32 | 167 | 50.51 (50 m) |
47. | HERBEZ Cyril | FRA | 1994 | RENNES C. PAUL BERT | 1:48.45 | 165 | |
48. | BRANCHAREL Etienne | FRA | 1995 | REDON C.N. | 1:48.66 | 162 | 53.12 (50 m) |
49. | GAILLARD Mathieu | FRA | 1995 | ST MALO NATATION | 1:49.32 | 155 | |
50. | MASSON Alexandre | FRA | 1993 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:50.03 | 147 | |
50. | LOUVEL Tanguy | FRA | 1994 | VITRE C.N. | 1:50.03 | 147 | 51.54 (50 m) |
52. | ACHDOU Raphael | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:50.82 | 138 | |
53. | HAMON Teiva | FRA | 1996 | REDON C.N. | 1:52.28 | 122 | |
54. | MICHELIER Damian | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:52.42 | 121 | 53.00 (50 m) |
55. | GESLOT Tanguy | FRA | 1995 | LA GUERCHE AQ CLUB | 1:52.82 | 117 | |
56. | COATHALEM Alexis | FRA | 1992 | COMBOURG C.N. | 1:53.39 | 111 | |
57. | POIRIER Renan | FRA | 1994 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 1:53.44 | 111 | |
58. | POMMERET Kevin | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 1:55.22 | 94 | |
59. | RHAID Medhi | FRA | 1994 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:55.35 | 93 | 53.71 (50 m) |
60. | PIAU Emilien | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 1:58.00 | 70 | 57.00 (50 m) |
61. | DEPREZ Alexis | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 1:58.48 | 67 | 53.36 (50 m) |
62. | HERESBACH Hugo | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:58.70 | 65 | |
63. | CRUBLET Gaetan | FRA | 1995 | CESSON SEVIGNE O.C. | 1:58.88 | 64 | |
64. | TOUCHAIS Martin | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 2:06.28 | 21 | 58.39 (50 m) |
65. | YBERT Yannick | FRA | 1997 | COMBOURG C.N. | 2:06.34 | 20 | |
66. | RIGOULAY Anthime | FRA | 1995 | VITRE C.N. | 2:13.22 | 2 | |
67. | PELGRIN Vincent | FRA | 1996 | CESSON SEVIGNE O.C. | 2:15.67 | 1 | |
68. | ALEXANDRE Sébastien | FRA | 1995 | COMBOURG C.N. | 2:16.99 | 1 | |
69. | FOUILLARD Thomas | FRA | 1995 | FOUGERES C.N. | 2:38.59 | 1 | |
N.C. | GUILLEMOT Florian | FRA | 1994 | FOUGERES C.N. | 0 | ||
N.C. | LEFOUL Alexandre | FRA | 1996 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | ROQUET Lilian | FRA | 1994 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LE GALL Gautier | FRA | 1993 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | PILPRE Anthony | FRA | 1991 | CHARTRES BRETAGNE ESP | 0 | ||
N.C. | SUCHET Jean Baptiste | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 | ||
N.C. | DUFOUIL Allan | FRA | 1993 | COMBOURG C.N. | 0 | ||
N.C. | LAURENT Yohan | FRA | 1996 | VITRE C.N. | 0 |